Реал — Аталанта 3:1 Видео голов и обзор матча

Реал - Аталанта, Getty Images

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский Реал на своем поле уверенно обыграл Аталанту со счетом 3:1. При этом первая игра закончилась с минимальным перевесом "сливочных" (1:0).

Счет в матче был открыт на 34-й минуте, когда Бензема воспользовался изящной передачей Модрича. Затем в середине второго тайма преимущество "сливочных" удвоил капитан команды Рамос, реализовавший пенальти.

В концовке матча команды обменялись голами — на гол Муриэля со штрафного, Реал ответил выстрелом Асенсио в ближний угол.