Барселона
0
Славия
0
05 ноября
19:55
Зенит
0
РБ Лейпциг
2
05 ноября
19:55
Наполи
1
РБ Зальцбург
1
05 ноября
22:00
Ливерпуль
2
Генк
1
05 ноября
22:00
Боруссия Д
3
Интер
2
05 ноября
22:00
Лион
3
Бенфика
1
05 ноября
22:00
Челси
4
Аякс
4
05 ноября
22:00
Валенсия
4
Лилль
1
05 ноября
22:00
Бавария
2
Олимпиакос
0
06 ноября
19:55
Локомотив Москва
1
Ювентус
2
06 ноября
19:55
ПСЖ
1
Брюгге
0
06 ноября
22:00
Реал Мадрид
6
Галатасарай
0
06 ноября
22:00
Црвена Звезда
0
Тоттенхэм
4
06 ноября
22:00
Динамо Загреб
3
Шахтер
3
06 ноября
22:00
Аталанта
1
Манчестер Сити
1
06 ноября
22:00
Байер
2
Атлетико
1
06 ноября
22:00
Галатасарай
-
Брюгге
-
26 ноября
19:55
Локомотив Москва
-
Байер
-
26 ноября
19:55
Реал Мадрид
-
ПСЖ
-
26 ноября
22:00
Црвена Звезда
-
Бавария
-
26 ноября
22:00
Тоттенхэм
-
Олимпиакос
-
26 ноября
22:00
Аталанта
-
Динамо Загреб
-
26 ноября
22:00
Манчестер Сити
-
Шахтер
-
26 ноября
22:00
Ювентус
-
Атлетико
-
26 ноября
22:00
Зенит
-
Лион
-
27 ноября
19:55
Валенсия
-
Челси
-
27 ноября
19:55
Ливерпуль
-
Наполи
-
27 ноября
22:00
Генк
-
РБ Зальцбург
-
27 ноября
22:00
Барселона
-
Боруссия Д
-
27 ноября
22:00
Славия
-
Интер
-
27 ноября
22:00
РБ Лейпциг
-
Бенфика
-
27 ноября
22:00
Лилль
-
Аякс
-
27 ноября
22:00
Квалификация. 2 раунд
23 июля 2019
20:00 Виктория Пльзень 0:0 Олимпиакос Подробнее
20:30 Сабуртало 0:2 Динамо Загреб Подробнее
21:00 Нью-Сейнтс 0:2 Копенгаген Подробнее
21:00 ПСВ 3:2 Базель Подробнее
21:15 Сутьеска 0:1 АПОЭЛ Подробнее
24 июля 2019
20:00 БАТЭ 2:1 Русенборг Подробнее
21:00 Ференцварош 3:1 Валлетта Подробнее
21:00 ЧФР Клуж 1:0 Маккаби Тель-Авив Подробнее
21:15 Марибор 2:1 АИК Подробнее
21:45 Црвена Звезда 2:0 ХИК Подробнее
21:45 Дандолк 1:1 Карабах Подробнее
21:45 Селтик 5:0 Нымме Калью Подробнее
30 июля 2019
20:00 АПОЭЛ 3:0 Сутьеска Подробнее
20:00 Маккаби Тель-Авив 2:2 ЧФР Клуж Подробнее
20:00 Нымме Калью 0:2 Селтик Подробнее
21:00 Валлетта 1:1 Ференцварош Подробнее
21:00 Динамо Загреб 3:0 Сабуртало Подробнее
21:00 Базель 2:1 ПСВ Подробнее
21:30 Олимпиакос 4:0 Виктория Пльзень Подробнее
31 июля 2019
19:00 ХИК 2:1 Црвена Звезда Подробнее
20:00 Карабах 3:0 Дандолк Подробнее
20:00 АИК 3:2 Марибор Подробнее
20:00 Русенборг 2:0 БАТЭ Подробнее
20:45 Копенгаген 1:0 Нью-Сейнтс Подробнее
Квалификация. 3 раунд
06 августа 2019
20:00 ПАОК 2:2 Аякс Подробнее
20:00 АПОЭЛ 1:2 Карабах Подробнее
21:00 Динамо Загреб 1:1 Ференцварош Подробнее
21:30 Брюгге 1:0 Динамо Киев Подробнее
21:45 Црвена Звезда 1:1 Копенгаген Подробнее
07 августа 2019
20:00 Краснодар 0:1 Порту Подробнее
20:45 Истанбул Башакшехир 0:1 Олимпиакос Подробнее
21:00 Базель 1:2 ЛАСК Подробнее
21:00 ЧФР Клуж 1:1 Селтик Подробнее
21:15 Марибор 1:3 Русенборг Подробнее
13 августа 2019
19:30 Карабах 0:2 АПОЭЛ Подробнее
20:00 Русенборг 3:1 Марибор Подробнее
20:30 Динамо Киев 3:3 Брюгге Подробнее
21:00 Копенгаген 1:1 Црвена Звезда Подробнее
21:00 Ференцварош 0:4 Динамо Загреб Подробнее
21:30 Олимпиакос 2:0 Истанбул Башакшехир Подробнее
21:30 Аякс 3:2 ПАОК Подробнее
21:30 ЛАСК 3:1 Базель Подробнее
21:45 Селтик 3:4 ЧФР Клуж Подробнее
22:00 Порту 2:3 Краснодар Подробнее
Квалификация. Плей-офф
20 августа 2019
22:00 ЧФР Клуж 0:1 Славия Подробнее
22:00 ЛАСК 0:1 Брюгге Подробнее
22:00 АПОЭЛ 0:0 Аякс Подробнее
21 августа 2019
22:00 Динамо Загреб 2:0 Русенборг Подробнее
22:00 Олимпиакос 4:0 Краснодар Подробнее
22:00 Янг Бойз 2:2 Црвена Звезда Подробнее
27 августа 2019
22:00 Русенборг 1:1 Динамо Загреб Подробнее
22:00 Црвена Звезда 1:1 Янг Бойз Подробнее
22:00 Краснодар 1:2 Олимпиакос Подробнее
28 августа 2019
22:00 Брюгге 2:1 ЛАСК Подробнее
22:00 Славия 1:0 ЧФР Клуж Подробнее
22:00 Аякс 2:0 АПОЭЛ Подробнее
Групповой этап. 1 тур
17 сентября 2019
19:55 F Интер 1:1 Славия Подробнее
19:55 G Лион 1:1 Зенит Подробнее
22:00 E Наполи 2:0 Ливерпуль Подробнее
22:00 E РБ Зальцбург 6:2 Генк Подробнее
22:00 F Боруссия Д 0:0 Барселона Подробнее
22:00 G Бенфика 1:2 РБ Лейпциг Подробнее
22:00 H Челси 0:1 Валенсия Подробнее
22:00 H Аякс 3:0 Лилль Подробнее
18 сентября 2019
19:55 A Брюгге 0:0 Галатасарай Подробнее
19:55 B Олимпиакос 2:2 Тоттенхэм Подробнее
22:00 A ПСЖ 3:0 Реал Мадрид Подробнее
22:00 B Бавария 3:0 Црвена Звезда Подробнее
22:00 C Динамо Загреб 4:0 Аталанта Подробнее
22:00 C Шахтер 0:3 Манчестер Сити Подробнее
22:00 D Атлетико 2:2 Ювентус Подробнее
22:00 D Байер 1:2 Локомотив Москва Подробнее
Групповой этап. 2 тур
01 октября 2019
19:55 A Реал Мадрид 2:2 Брюгге Подробнее
19:55 C Аталанта 1:2 Шахтер Подробнее
22:00 A Галатасарай 0:1 ПСЖ Подробнее
22:00 B Тоттенхэм 2:7 Бавария Подробнее
22:00 B Црвена Звезда 3:1 Олимпиакос Подробнее
22:00 C Манчестер Сити 2:0 Динамо Загреб Подробнее
22:00 D Ювентус 3:0 Байер Подробнее
22:00 D Локомотив Москва 0:2 Атлетико Подробнее
02 октября 2019
19:55 E Генк 0:0 Наполи Подробнее
19:55 F Славия 0:2 Боруссия Д Подробнее
22:00 E Ливерпуль 4:3 РБ Зальцбург Подробнее
22:00 F Барселона 2:1 Интер Подробнее
22:00 G РБ Лейпциг 0:2 Лион Подробнее
22:00 G Зенит 3:1 Бенфика Подробнее
22:00 H Валенсия 0:3 Аякс Подробнее
22:00 H Лилль 1:2 Челси Подробнее
Групповой этап. 3 тур
22 октября 2019
19:55 C Шахтер 2:2 Динамо Загреб Подробнее
19:55 D Атлетико 1:0 Байер Подробнее
22:00 A Галатасарай 0:1 Реал Мадрид Подробнее
22:00 A Брюгге 0:5 ПСЖ Подробнее
22:00 B Олимпиакос 2:3 Бавария Подробнее
22:00 B Тоттенхэм 5:0 Црвена Звезда Подробнее
22:00 C Манчестер Сити 5:1 Аталанта Подробнее
22:00 D Ювентус 2:1 Локомотив Москва Подробнее
23 октября 2019
19:55 G РБ Лейпциг 2:1 Зенит Подробнее
19:55 H Аякс 0:1 Челси Подробнее
22:00 E Генк 1:4 Ливерпуль Подробнее
22:00 E РБ Зальцбург 2:3 Наполи Подробнее
22:00 F Славия 1:2 Барселона Подробнее
22:00 F Интер 2:0 Боруссия Д Подробнее
22:00 G Бенфика 2:1 Лион Подробнее
22:00 H Лилль 1:1 Валенсия Подробнее
Групповой этап. 4 тур
05 ноября 2019
19:55 F Барселона 0:0 Славия Подробнее
19:55 G Зенит 0:2 РБ Лейпциг Подробнее
22:00 E Наполи 1:1 РБ Зальцбург Подробнее
22:00 E Ливерпуль 2:1 Генк Подробнее
22:00 F Боруссия Д 3:2 Интер Подробнее
22:00 G Лион 3:1 Бенфика Подробнее
22:00 H Челси 4:4 Аякс Подробнее
22:00 H Валенсия 4:1 Лилль Подробнее
06 ноября 2019
19:55 B Бавария 2:0 Олимпиакос Подробнее
19:55 D Локомотив Москва 1:2 Ювентус Подробнее
22:00 A ПСЖ 1:0 Брюгге Подробнее
22:00 A Реал Мадрид 6:0 Галатасарай Подробнее
22:00 B Црвена Звезда 0:4 Тоттенхэм Подробнее
22:00 C Аталанта 1:1 Манчестер Сити Подробнее
22:00 C Динамо Загреб 3:3 Шахтер Подробнее
22:00 D Байер 2:1 Атлетико Подробнее
Групповой этап. 5 тур
26 ноября 2019
19:55 A Галатасарай -:- Брюгге Подробнее
19:55 D Локомотив Москва -:- Байер Подробнее
22:00 A Реал Мадрид -:- ПСЖ Подробнее
22:00 B Црвена Звезда -:- Бавария Подробнее
22:00 B Тоттенхэм -:- Олимпиакос Подробнее
22:00 C Манчестер Сити -:- Шахтер Подробнее
22:00 C Аталанта -:- Динамо Загреб Подробнее
22:00 D Ювентус -:- Атлетико Подробнее
27 ноября 2019
19:55 G Зенит -:- Лион Подробнее
19:55 H Валенсия -:- Челси Подробнее
22:00 E Генк -:- РБ Зальцбург Подробнее
22:00 E Ливерпуль -:- Наполи Подробнее
22:00 F Славия -:- Интер Подробнее
22:00 F Барселона -:- Боруссия Д Подробнее
22:00 G РБ Лейпциг -:- Бенфика Подробнее
22:00 H Лилль -:- Аякс Подробнее
Групповой этап. 6 тур
10 декабря 2019
19:55 E РБ Зальцбург -:- Ливерпуль Подробнее
19:55 E Наполи -:- Генк Подробнее
22:00 F Боруссия Д -:- Славия Подробнее
22:00 F Интер -:- Барселона Подробнее
22:00 G Бенфика -:- Зенит Подробнее
22:00 G Лион -:- РБ Лейпциг Подробнее
22:00 H Аякс -:- Валенсия Подробнее
22:00 H Челси -:- Лилль Подробнее
11 декабря 2019
19:55 C Динамо Загреб -:- Манчестер Сити Подробнее
19:55 C Шахтер -:- Аталанта Подробнее
22:00 A ПСЖ -:- Галатасарай Подробнее
22:00 A Брюгге -:- Реал Мадрид Подробнее
22:00 B Бавария -:- Тоттенхэм Подробнее
22:00 B Олимпиакос -:- Црвена Звезда Подробнее
22:00 D Атлетико -:- Локомотив Москва Подробнее
22:00 D Байер -:- Ювентус Подробнее
 
Rambler's Top100