Бавария помогла Лацио установить личный антирекорд

Getty Images

Лацио впервые пропустил три мяча в первом тайме поединка Лиги чемпионов.

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Бавария еще до перерыва отгрузила Лацио три безответных мяча.

Ранее никогда в своей истории Лацио не пропускал три мяча в первом тайме поединка Лиги чемпионов — сообщает ОРТА.

Интересно, что авторы первых двух мячей также вошли в книгу рекордов турнира: Роберт Левандовски поднялся на третье место в списке бомбардиров, а Джамал Мусиала стал вторым самым юным автором гола в плей-офф Лиги чемпионов и самым юным в истории Баварии.

Следить за ходом матча, начавшегося на Стадио Олимпико в Риме в 22:00 по киевскому времени, вы можете следить по текстовой онлайн-трансляции на Football.ua.

Хочешь быть в курсе всех событий? Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

​Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение AndroidПриложение iOS.