Жуниор Мораес, Football.ua
13
17 сентября 2015
Мораес: удовлетворены результатом
Форвард киевского Динамо Жуниор Мораес прокомментировал ничью против Порту (2:2).
Игорь Суркис, фото Football.ua
9
Суркис: задача команды — выход из грyппы
Президент киевского Динамо Игорь Суркис прокомментировал ничью киевлян с Порту (2:2) в рамках первого тyра группового этапа Лиги чемпионов.
Олег Гусев, фото ФК Динамо
16
Олег Гусев: "Все хотели выиграть"
Вингер Динамо Олег Гусев прокомментировал матч против Порту в Лиге чемпионов.
Сергей Ребров, AFP
79
Ребров: "Мы играли без лидера"
Тренер Динамо Сергей Ребров прокомментировал ничейный матч с Порту.
Лопетеги, ФК Порту
82
Лопетеги: второй гол Динамо не должны были засчитывать
Главный тренер Порту Хулен Лопетеги возмущен тем, что мяч Виталия Буяльского на последних минутах матча с Динамо засчитали, что принесло хозяевам волевую ничью.
фото uefa.com
491
16 сентября 2015
Динамо вырывает ничью у Порту
На последних минутах матча киевским динамовцам удалось уйти от поражения в домашнем матче.
АНДРЕЙ ЯРМОЛЕНКО, FOOTBALL.UA
77
Динамо — Порту. Без Ярмоленко в составе
Стали известны стартовые составы Динамо и Порту, которые уже менее, чем через час, начнут противостояние в Киеве.
Фото ФК Динамо К
124
Юношеская Лига чемпионов. Динамо побеждает Порту
Юниоры Динамо минимально победили одногодок из Португалии.
Икер Касильяс, Getty Images
8
Касильяс: для меня это вызов
Легендарный голкипер Икер Касильяс перед матчем Лиги чемпионов с киевским Динамо дал комментарии.
Александар Драгович, фото Football.ua
8
Драгович: оборона является слабой стороной Порту
Защитник Динамо Александар Драгович прокомментировал свое отсутствии в составе киевского клyба в матче против Александрии (3:0) и поделился ожиданиями от противостояния с Портy в рамках Лиги чемпионов.