Шериф — Реал 0:3 Видео голов и обзор матча

Шериф - Реал, ФК Реал

Предлагаем вашему вниманию обзор поединка Лиги чемпионов.

В поединке пятого тура группового этапа Лиги чемпионов мадридский Реал в гостях уверенно обыграл молдавский Шериф (3:0), отомстив за шоковое поражение в первой игре.

Счет в матче был открыт на 30 минуте поединка, когда точным ударом со штрафного отметился Алаба. В самой концовке первого тайма преимущество "сливочных" удвоил Кроос, а во втором тайме окончательную точку в матче поставил Бензема.

После пяти туров Реал набрал 12 очков и занимает первое место в группе D, а у Шерифа шесть баллов и третья строчка, впереди Шахтера — один балл. На втором месте идет Интер, набравший 10 очков.