Состав Динамо на ответный матч против Янг Бойз по версии пользователей Football.ua

Состав Динамо на ответный матч против Янг Бойз по версии пользователей Football.ua

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич, возможно, уже определился с составом на матч Лиги чемпионов, но мы все же попробовали ему помочь.

Киевское Динамо ожидает ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против швейцарского Янг Бойза, который состоится сегодня, 2 августа, в 21:15 по киевскому времени.

Ранее Football.ua предложил своим читателям помочь выбрать Александру Хацкевичу основной состав команды на ответный матч против швейцарцев.

На позиции вратаря наши пользователи хотят видеть отменно сыгравшего в киевском поединке Максима Коваля, который набрал более 90% всех голосов.

В линии защиты борьба развернулась только на позиции правого защитника, где Николай Морозюк обошел новичка Томаша Кендзеру всего на 6%. Хачериди и Вида не оставили шансов Пантичу, а Тамаш Кадар был практически безальтернативным вариантом.

В центре полузащиты наши пользователи хотят видеть юного Шепелева (64,3%), а в пару к нему более опытного Сидорчука (53,8%).

Наименее острой была борьба (точнее её вовсе не было ) за место на правом краю полузащиты. Капитан Андрей Ярмоленко набрал более 95% голосов в противостоянии с Олегом Гусевым.

Голосование за место левого хавбека было "веселее". Автор хет-трика в ворота Карпат Виктор Цыганков набрав практически 57% голосов, все же опередил Дерлиса Гонсалеса.

Денис Гармаш (86%) и Дьемерси Мбокани (89%), хоть и не так уверенно, как Коваль или Ярмоленко, но все же оставили вдалеке своих конкурентов за место в основе на позициях атакующего полузащитника и нападающего соответственно.

Состав Динамо на матч с Янг Бойз (версия читателей Football.ua): Коваль — Морозюк, Хачериди, Вида, Кадар — Ярмоленко, Шепелев, Сидорчук, Цыганков — Гармаш — Мбокани