Плеа: Разгром Шахтера? Это был идеальный вечер для всех нас

Алассан Плеа, ФК Боруссия М

Форвард Боруссии М высказался о победе над "горняками" в матче Лиги чемпионов.

В рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов Шахтер потерпел домашнее поражение от гладбахской Боруссии, ставшее крупнейшим в истории донецкого клуба в еврокубках (0:6). Нападающий немецкой команды Алассан Плеа, оформивший в ворота "горняков" хет-трик, поделился эмоциями от результата этого матча.

"В двух предыдущих играх мы действительно заслуживали победить. Те два матча показали нам, что мы можем идти в ногу с сильнейшими соперниками. Вчера мы были очень сосредоточены с самого начала и сохраняли концентрацию с первых минут. Мы сразу вступили в борьбу, провели хорошие атакующие действия и успешно воспользовались моментами. Лучшего расклада событий трудно и представить".
"Это был идеальный вечер для всех нас. Я, конечно, очень доволен своими голами, но нападающий может добиться чего-то подобного, только если за его плечами находится сильная команда. Так что я хотел бы поблагодарить своих товарищей по команде, которые помогли воплотить мой хет-трик в реальность", — приводит слова Плеа официальный сайт Боруссии М.
На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Шахтер — Боруссия М.