Вальверде: Сильные качества МЮ — это не только стандартные положения

Вальверде: Сильные качества МЮ — это не только стандартные положения

Эрнесто Вальверде назвал главные сильные качества Манчестер Юнайтед, которых его команде стоит опасаться.

Главный тренер Барселоны Эрнесто Вальверде — о матче с Манчестер Юнайтед в 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Сильные качества МЮ — это не только стандартные положения. Юнайтед окрылила победа в предыдущем раунде над ПСЖ и успехи последних месяцев. Мы хотим пробиться дальше и должны уделить внимание стандартам, сильным сторонам соперника, их болельщикам", — начал Вальверде.

"Мы не ставим задачу добиться какого-то определенного результата. Мы хотим забить на выезде. В предыдущих случаях нам приходилось много забивать дома".

"Мы выйдем играть на победу. На эту тему спекулировать не стоит. Тут нельзя просто атаковать или только обороняться. Делать нужно и то, и другое".

"Перед матчем в Париже у МЮ было много травмированных, и команде это никак не помешало. В таких играх стремление к победе компенсирует отсутствующих из-за травм. Победа Юнайтед в Париже демонстрирует это".

"Все топ-клубы хотят победить. Мы в этом плане не исключение. Ливерпуль и Манчестер Сити тоже надеются выиграть турнир. Мы в себе уверены. Мы хорошо отреагировали на тяжелые периоды по ходу сезона", — приводит слова Вальверде пресс-служба УЕФА.

Матч Манчестер Юнайтед — Барселона состоится в среду, 10-го апреля. Начало встречи в 22:00. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн трансляция поединка.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА