Почеттино: Мы показали, что в футболе все возможно

Почеттино: Мы показали, что в футболе все возможно

Главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино поделился мнением об игре против Барселоны.

Тоттенхэм не сумел обыграть Барселону в последнем туре группового раунда Лиги чемпионов, но из-за осечки Интера все же сумел выйти в следующий раунд турнира.

"Поздравляю игроков, я думаю, они сыграли фантастически сегодня, они приложили огромные усилия. Так рад за наших фанатов, которые были здесь, и наших фанатов в Лондоне и по всему миру. Это огромное, огромное достижение для клуба. Я очень, очень счастлив", — рассказал Почеттино в интервью BT Sport.

"Мы две минуты ожидали результат матча Интера, это были очень трудные две минуты в раздевалке, но в итоге я был очень рад. Для клуба это было невероятно важно — перейти в следующий этап Лиги чемпионов. Я верил, что мы могли выиграть в этом матче. Мы создали много моментов и все время держали игру под контролем".

"Мы показали, что в футболе все возможно, если верить. После ПСВ каждый матч был таковым, который нужно выиграть… Я надеюсь и хочу, чтобы мы создали что-то особенное и могли добиться чего-то важного в оставшейся части сезона", — добавил тренер "шпор"..

команди