Французские СМИ раскритиковали ПСЖ

Фото Getty Images

После ничьей в матче Лиги чемпионов против Наполи ПСЖ стал мишенью для критических стрел.

Французские СМИ остались разочарованы игрой ПСЖ в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов против Наполи и подвергли команду Томаса Тухеля жесткой критике.

"Даже и не вспомнишь сразу, когда ПСЖ так возили на своем поле, как это делал Наполи, — пишет L’Equipe. – Даже против Ливерпуля команда не выглядела так беспомощно".

"Игроки ПСЖ привыкли к слишком комфортной жизни, — считает Le Parisien. – А, может, они просто переоценены? Единственное, что радует – Тухель в тактическом плане смог противостоять Анчелотти".

"Наполи, особенно в первом тайме, ошарашил Неймара и компанию, — отмечает Le Monde. – Остается надеяться, что перед матчем в Неаполе, который пройдет 6 ноября, и Тухель, и футболисты сделают надлежащие выводы из этого матча, который должен был закончиться поражением".

После ничьей с ПСЖ Наполи занимает второе место в группе С, отставая на одно очко от Ливерпуля и опережая парижан на один пункт, а Црвену Звезду на четыре.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Джерело: Football Italia

команди