Шовковский: "Вся борьба еще впереди"

Александр Шовковский, Facebook

Вратарь и капитан киевского Динамо Александр Шовковский после выездного поединка группового этапа Лиги чемпионов против тель-авивского Маккаби поделился своими эмоциями в интервью телеканалу Футбол 1.

"Спасибо за поздравления, всех с победой! В таких погодных условиях было очень тяжело дышать, ребята еще в первом тайме немного задыхались. Но, главное, что мы сегодня победили. Старались контролировать мяч и ход игры. Что-то удавалось, что-то нет. Забили по мячу в начале каждого из таймов и довели игру до логичного завершения", — начал многолетний страж ворот киевлян.

Затем Шовковский затруднился сразу дать оценку игре своих партнеров.

"Вы знаете, сейчас, по горячим следам, трудно что-то говорить. Эмоций почти нет, анализировать можно будет позже. Чувство победы немного зашкаливает. Для нас очень важно идти вперед и думать уже о следующей игре".

И в конце интервью, опытный футболист отметил, что вся борьба в их группе еще впереди, подчеркнув важность каждого поединка.

"В Лиге чемпионов все игры даются очень тяжело. Мы победили, и это главное, Набрали четыре очка и сейчас вместе с Порту лидируем в группе. Вся борьба в нашей группе впереди".

"Каждая игра решающая, за каждую победу дают по три очка".

Джерело: ФК Динамо (Київ)