Ребров: "Все игры решающие"

СЕРГЕЙ РЕБРОВ, AFP

Главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров прокомментировал победу команды над Маккаби (2:0).

"Был ли я спокойным? Нет, конечно, как быть спокойным, мы в Лиге чемпионов играем. Была очень тяжелая игра, воздух разряженный, ребятам было тяжело дышать", — сказал Ребров.

"Сегодня все терпели, за что я благодарен. Было видно, что под конец кто-то подсел. Да, были потери, ошибки. Но три очка очень важные добыты, это заслуженная победа. Я рад, что наша команда не дала Маккаби ничего создать".

"Быстрый гол? Да, всегда любой команде такое действие придает уверенность. Я видел, что ребята забив гол, ее получили". 

"Гармаш? Я говорил на пресс-конференции, что есть кем заменить любого футболиста. У нас хорошая конкуренция в центре поля. Каждый, кто выходит на поле, отдает все силы и душу. Сидорчук сегодня продемонстрировал, что знает, что делать на поле".

"Дерлис Гонсалес? Очень важная первая передача, очень важный первый гол. Он заслужил похвалу сегодня, продемонстрировал индивидуальные качества".

"Давайте не забывать, что мы играли на выезде против хорошей команды, которая пробилась достойно в групповой этап ЛЧ. Те моменты, которые они создавали — их заслуга".

"Рыбка или Шовковский по очереди? Посмотрим".

"Поражение Челси? Какая нам разница, что они проиграли? Мы следим за своей игрой. Все будет видно в конце турнира. Нам сейчас надо сконцентрироваться на своей игре".

"Что понравилось в действиях команды? Конечно, то, что была команда. Все работали и в обороне, и в атаке. Разницы нет с кем играем".

"Будет ли легче дома с Маккаби? В Лиге чемпионов легких игр нет".

"Спарка с Челси будет решающей? Решающей в чем? Есть еще четыре игры: любая игра решающая. Если потеряем очки в следующей игре с Челси, дальнейшая не будет ключевой? Все решающие".

Джерело: Телеканал Футбол