Бертольо: "Зря злился"

Фото Ильи Хохлова, Football.ua

20-летний аргентинец расстроился после того, как был заменен под занавес матча с Гентом.

Однако выйдя из раздевалки он уже улыбался: "Да, да, я сначала очень расстроился. Но сейчас понял, что в замене нет ничего страшного. Сейчас все хорошо, зря злился".

После гола Зозули к Факундо подошел Газзаев: "Он попросил меня не нервничать, объяснил, что это просто тактическая замена, что еще успею наиграться".

"Об ошибках не говорил, разбирать игру будем позже. Но я сам знаю некоторые свои ошибки, буду над ними работать. Где-то не хватает физики, где-то – скорости. Нужно прилагать еще больше усилий. А еще – обрести больше уверенности в себе на поле. Но знаю, что со временем это не будет проблемой. Мне комфортно на поле на моей позиции, плюс получаю массу опыта", - говорит Бертольо в интервью "Сегодня".

"Не могу выделить кого-то, команда классная как целое. Но играть вместе с Шевой..." – аргентинец задумался на секунду. "Нет, все хороши".

Ответный матч будет фактически формальностью:
"Думаю, мы достаточно хорошо выступили, чтобы не переживать насчет игры в гостях. Думаю, ничьей вполне хватит. Хотя нет, мы обязательно победим и там".