Деулофеу: У нас превосходные шансы во всех турнирах

Жерар Деулофеу, twitter.com/FCBarcelona

Жерар Деулофеу заявил, что Барселона намерена оформить выход в следующий раунд Лиги чемпионов уже в матче против Олимпиакоса.

"Матч против Олимпиакоса очень важен для нас. Мы приехали сюда за тремя очками, чтобы гарантировать себе выход в следующий раунд, а также стать на шаг ближе к итоговому первому месту в группе. У нас хороший настрой и я верю, что мы способны это сделать", — сказал Деулофеу.

"Мы в хорошей форме и у нас превосходные шансы во всех турнирах. Мы лидируем в чемпионате, в Лиге чемпионов у нас лишь победы, а наш старт в Кубке Испании тоже выдался хорошим. Все это возможно благодаря нашей ежедневной работе. Мы на правильном пути и хотим выиграть как можно больше матчей, чтобы в завершающей стадии сезона бороться на всех трех фронтах ".

"Мы знаем, что Эрнесто Вальверде был очень успешен здесь в Греции. Я был впечатлен тем, как фанаты Олимпиакоса снова и снова скандировали его имя на Камп Ноу. У меня очень хорошие отношения с Эрнесто. Он придает мне уверенности в себе, дает играть. А все остальное я должен заслужить своей работой".

После трех матчей Барселона набрала девять очков и возглавляет группу D, а Олимпиакос с тремя поражения занимает последнее место в квартете.

Матч Лиги чемпионов между Олимпиакосом и Барселоной состоится во вторник, 31 октября. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА

команди