Роналду: Излишняя скромность тоже вредна

Криштиану Роналду, getty images

Вингер Реала Криштиану Роналду признался, что считает свою команду лучше, чем Ювентус и желает спокойно обыграть Старую Синьору в финале Лиги чемпионов.

Криштиану Роналду вместе с Реалом готовится к финалу Лиги чемпионов против Ювентуса, который состоится завтра (3 июня). Португалец может стать лучшим бомбардиром турнира в пятый раз кряду – сейчас он лишь 1 мяч уступает Лионелю Месси.

"Я хорошо себя чувствую. Нахожусь на пике своей формы, ведь в этом сезоне я играл меньше обычного, хотя и являюсь одним из лидеров по количеству сыгранных минут в команде. Это все благодаря Зинедину Зидану и моим товарищам по команде", — отметил Роналду.

"Когда слишком много задумываешься, все может пойти не по плану. Я стараюсь расслабиться в своей компании и ограждать себя от футбола".

"Каким я бы хотел видеть финал? Забить несколько голов и не испытывать проблем. Сейчас Реал переживает прекрасные времена и мы постараемся насладиться этим по полной. Победа в чемпионате нас сильно обрадовала. Теперь мы намерены переписать историю, выиграв 2 Лиги чемпионов кряду".

"Излишняя скромность тоже вредна. Мы должны продемонстрировать характер. Реал является лучшей командой, но необходимо это доказать на поле, ведь и Ювентус тоже хорош".

Решающий поединок Лиги чемпионов сезона 2016/2017 состоится в субботу, 3 июня.

Джерело: AS

команди