Дани Алвес: Мы можем выиграть все титулы

Дани Алвес не спешит праздновать, Getty Images

Защитник Ювентуса Дани Алвес поделился ожиданиями от матча 1/2 финала Лиги чемпионов против Монако.

По мнению Дани Алвеса, самой большой опасностью для Ювентуса будет мысль о том, что победа над Барселоной открыла дорогу к победе в Лиге чемпионов. 

"Недооценка Монако? Самая большая опасность в полуфинале — это мысль о том, что мы уже выиграли Лигу чемпионов, потому что прошли Барселону. Но мы еще не выиграли трофей", — сказал Алвес.

"Монако — команда, которая играет без какого-либо давления, в свободной для себя манере. Мы должны успокоиться и отдать все на этой стадии. У нас есть шанс достичь финала Лиги чемпионов, что дает нам очень серьезную мотивацию". 

"Юве уже был в финале не так давно, и на этот раз мы не можем ошибиться, если попадем в финал. Мы счастливы, что до сих пор сражаемся за все трофеи и мы хотим творить историю". 

"У меня есть опыт завоевания треблов? Это звучит легко, но на самом деле это плод упорной работы. Мы должны делать нашу работу изо дня в день. Мы можем выиграть все титулы, мы близки к этому. Я пришел сюда для того, чтобы мы вместе написали красивую историю", — добавил бразилец.

Матч Монако — Ювентус состоится 3 мая. Начало встречи — в 21:45 по киевскому времени.

Джерело: Football Italia

команди