Роббен: нет проблем с Венгером

Арьен Роббен, Getty Images

Вингер Баварии Арьен Роббен поделился мнением о предстоящем матче Лиги чемпионов с Арсеналом и рассказал об отношениях с тренером Канониров Арсеном Венгером.

"Арсенал — качественная команда. В прошлом сезоне они выиграли Кубок Англии, а теперь еще и Суперкубок. Сейчас они выглядят стабильно и сильно. Меня удивил тот факт, что они проиграли два первых поединка в Лиге чемпионов. Мы должны быть готовыми к тому, что Канониры могут обыграть любого соперника", — заявил голландец.

Также Роббен прокомментировал высказывание Венгера после прошлой встречи Арсенала и Баварии, который назвал Арьена симулянтом:

"Я встретил его в Бразилии. Между нами нет никаких проблем и обид. Бывают ситуации, когда тренеры проигрывают и настолько разочарованы произошедшим, что не могут справедливо и реалистично оценивать ситуацию. Может быть, через неделю Венгер так уже не считал". 

Предыдущая встреча этих команд в Лиге чемпионов была успешной для Баварии. Сначала немецкая команда победила в Лондоне 3:1, после чего проиграла дома 0:2.

Джерело: Goal.com