Рубин: шпион в Казань, болельщики - в Киев

teamtalk.com

Вчера поздно вечером в Казань вернулся разведчик Рубина, побывавший на игре киевского Динамо.

Тренер казанского Рубина Анатолий Семенов вчера вернулся из командировки в Харьков, где просматривал киевское Динамо - соперника чемпиона России по дебютному для казанцев матчу в Лиге чемпионов. Сегодня Семенов представит Курбану Бердыеву доклад об игре команды Валерия Газзаева с Металлистом.

Любопытно, что киевляне в Казань на игру с Сатурном никого командировать не стали. Ранее Газзаев и его ассистент Владимир Шевчук побывали в Москве на матче Рубина со Спартаком, посчитав эту игру более информативной.

А уже сегодня утром из Казани в Киев рейсовым самолетом через Москву отправятся первые болельщики, решившие посетить дебютную для их команды игру в Лиге чемпионов.

Добираться до украинской столицы поклонники Рубина будут разными способами. Группа фанатов при помощи клуба арендовала два автобуса и выезжает к месту проведения игры сегодня вечером. Часть болельщиков, которая приобрела официальный тур в Киев, летит на берега Днепра транзитом через Москву. Те, кто покупал билеты на самолет или поезд самостоятельно, рассчитывают добраться до места непосредственно в день игры.

Всего на стадионе имени Валерия Лобановского команду будут поддерживать как минимум 500 человек. Болельщики Рубина, которые еще не приобрели билеты на игру, смогут сделать это на стадионе: для них хозяева организуют продажу в специальной кассе.

Джерело: Газета Спорт-Экспресс