Динамо - Рубин: тысяча мест для гостей

Динамо - Рубин: тысяча мест для гостей

Вчера поступили в продажу билеты на матч группового турнира Лиги чемпионов Динамо Киев - Рубин, который состоится 16 сентября в столице Украины.

Билеты по цене от 100 до 500 гривен (от 12 до 60 долларов по среднему курсу) появились в кассах стадиона Динамо им. Лобановского в среду 11.00, а к шести вечера, когда рабочий день у кассиров закончился, было распродано около 4 тысяч. Как сообщили в дирекции динамовского клуба по связям с общественностью, наибольшим спросом пользовались самые дешевые билеты - они уже раскуплены.

Для болельщиков Рубина зарезервировано 1041 место в 25-м и 26-м секторах - выкупить их по предварительным заявкам гости смогут в день игры. Около 800 билетов оставлено для владельцев абонементов, определенное число составляет запас для VIP-персон и работников милиции. Напомним, что с учетом ложи прессы, трибуны арены вмещают 16 863 зрителя.

К слову, в самой Казане также продают билеты на матч Лиги чемпионов, второй тур против Интера, цены впечатляют - от 1000 до 10000 российских рублей!

Джерело: Газета Спорт-Экспресс