Бенитес: "Мы уже вылетели? Нет"

фото Reuters

Наставник Ливерпуля Рафаэль Бенитес защищает зонную систему защиты при подачах со стандартах, которая была применена в матче против Челси.

"Повторяю еще раз - в случае с применением персональной опеки (имеется в виду при стандартах - прим. ред) мы видим множество голов в каждом туре. В данном конкретном случае они просто были очень сильны "на втором этаже", мы же совершили непростительные ошибки и дорого заплатили за это", - сказал Бенитес.

Напомним, что два из трех голов гости забили после угловых, когда Красные так и не определились, кто же будет держать Бранислава Ивановича. Очередная гениальная идея Бенитеса дала свой "результат".

"Мы уже вылетели? Нет. Будем невероятно сложно, но это футбол, а в футболе все может произойти. Мы будем стараться забить три мяча на выезде и выдать хороший матч", - отметил испанец.

"У нас впереди важный поединок против Блэкберна. Это уже другой турнир и мы должны быть готовы", - подчеркнул Рафа.

"Сегодня мы хорошо начали, но потом начали безадресно выбивать мяч, а у них пошла комбинационная игра. А проиграли мы потому, что соперник действовал хорошо, а мы не показали свой привычный уровень", - заключил Бенитес.

Джерело: Sky Sports