Моуриньо: "Интер забил семь голов"

Вчера чемпион Италии провел чудный поединок на Кипре, разумеется, одиозный наставник нери-адзурри не мог не слукавить на этот счет.

"Если мы будем рассматривать сегодняшний матч в свете борьбы за место в следующем этапе - это позитивный результат, который оставляет последнее слово за нами, - говорит Жозе Моуриньо. - Следующая победа позволит Интеру выиграть группу, но в этом турнире, чтобы добиться успеха, нужно выглядеть мощно начиная с февраля месяца. Именно тогда начинается настоящая борьба".

"А вот если посмотреть отдельно на игру, то могу сказать следующее - Интер сегодня забил семь голов, а счет на табло 3:3. Один мяч Эстебана Камбиассо засчитан не был. Мы должны были легко выигрывать этот матч, потому что сильнее Анортосиса".

"Сегодняшний результат предопределили чудовищные ошибки отдельных игроков. Мне необходимо срочно поговорить с командой, потому что сейчас не Рождество, чтобы преподносить оппонентам подобные подарки. Конечно, нельзя допускать подобных оплошностей. Никакая тактика не спасет, если игроки будут так ошибаться", - резюмировал португальский наставник.

Джерело: Football Italia

команди