Ливерпуль — Порту 2:0 Видео голов и обзор матча

Ливерпуль - Порту, Getty Images

Предлагаем вашему вниманию обзор поединка Лиги чемпионов.

В поединке пятого тура группового этапа Лиги чемпионов Ливерпуль одержал победу над Порту (2:0).

Счет в матче был открыт в начале второго тайма, когда результативным ударом отметился Тиаго Алькантара. Спустя 18 минут преимущество "красных" удвоил Мохамед Салах.

После пяти туров у Ливерпуля пять побед и 15 набранных очков, что гарантирует им первое место в группе, а у Порту пять баллов и вторая строчка. За ними идут Милан и Атлетико, у которых по четыре очка.