Милан — Атлетико 1:2 Видео голов и обзор матча

Милан — Атлетико, Getty Images

Смотрите обзор противостояния на Football.ua.

В поединке второго тура группового этапа Лиги чемпионов мадридский Атлетико в гостях вырвал победу над Миланом (2:1).

Команда Стефано Пьоли открыл счет в середине первого тайма, когда Леау с линии штрафной поразил ворота Яна Облака. Спустя девять "россонери" остались в меньшинстве после удаления Кессье, получившего вторую желтую карточку. За шесть минут до конца матча вышедший на замену Антуан Гризманн сравнял счет, а уже на седьмой компенсированной минуте победу "матрасникам" принес Луис Суарес, реализовавший пенальти.