Брюгге
1
Манчестер Сити
5
19 октября
19:45
Бешикташ
1
Спортинг Лиссабон
4
19 октября
19:45
ПСЖ
3
РБ Лейпциг
2
19 октября
22:00
Порту
1
Милан
0
19 октября
22:00
Атлетико
2
Ливерпуль
3
19 октября
22:00
Аякс
4
Боруссия Дортмунд
0
19 октября
22:00
Шахтер
0
Реал Мадрид
5
19 октября
22:00
Интер
3
Шериф
1
19 октября
22:00
Барселона
1
Динамо Киев
0
20 октября
19:45
РБ Зальцбург
3
Вольфсбург
1
20 октября
19:45
Бенфика
0
Бавария
4
20 октября
22:00
Манчестер Юнайтед
3
Аталанта
2
20 октября
22:00
Янг Бойз
1
Вильярреал
4
20 октября
22:00
Лилль
0
Севилья
0
20 октября
22:00
Зенит
0
Ювентус
1
20 октября
22:00
Челси
4
Мальме
0
20 октября
22:00
Вольфсбург
-
РБ Зальцбург
-
02 ноября
19:45
Мальме
-
Челси
-
02 ноября
19:45
Динамо Киев
-
Барселона
-
02 ноября
22:00
Бавария
-
Бенфика
-
02 ноября
22:00
Вильярреал
-
Янг Бойз
-
02 ноября
22:00
Аталанта
-
Манчестер Юнайтед
-
02 ноября
22:00
Севилья
-
Лилль
-
02 ноября
22:00
Ювентус
-
Зенит
-
02 ноября
22:00
Милан
-
Порту
-
03 ноября
19:45
Реал Мадрид
-
Шахтер
-
03 ноября
19:45
Манчестер Сити
-
Брюгге
-
03 ноября
22:00
РБ Лейпциг
-
ПСЖ
-
03 ноября
22:00
Ливерпуль
-
Атлетико
-
03 ноября
22:00
Спортинг Лиссабон
-
Бешикташ
-
03 ноября
22:00
Боруссия Дортмунд
-
Аякс
-
03 ноября
22:00
Шериф
-
Интер
-
03 ноября
22:00

Динамо будет в третьей корзине при жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов

Фото: ФК Динамо

Киевский клуб разобрался с Гентом и попал в группу ЛЧ.

Во вторник, 29 сентября, Динамо обыграло Гент и по сумме двух встреч вышло в групповой этап Лиги чемпионов.

Известно, что киевляне при жеребьевке будут в третьей корзине.

Корзина 1: Реал (Испания), Ливерпуль (Англия), Ювентус (Италия), Бавария (Германия), ПСЖ (Франция), Зенит (Россия), Порту (Португалия), Севилья (Испания)

Корзина 2: Барселона (Испания), Атлетико (Испания), Манчестер Сити (Англия), Манчестер Юнайтед (Англия), Шахтер (Украина), Боруссия Д (Германия), Челси (Англия), Аякс (Нидерланды).

Корзина 3: Динамо Киев (Украина), Зальцбург (Австрия)*, РБ Лейпциг (Германия), Интер (Италия), Олимпиакос (Греция), Лацио (Италия), Краснодар (Россия)*, Аталанта (Италия)

Корзина 4: Локомотив (Россия), Марсель (Франция), Брюгге (Бельгия), Славия (Чехия)*, Боруссия М (Германия), Башакшехир (Турция), Ренн (Франция), Ференцварош (Венгрия).

Если ПАОК пройдет Краснодар или Маккаби — Зальцбург, то эти команды будут в четвертой корзине, а в третью поднимутся сперва Локомотив, а затем Марсель (в случае вылета и Краснодара и Зальцбурга).

*- команды, выступающие в квалификации, сильнейшие по рейтингу

Напомним, что жеребьевка состоится 1 октября в Швейцарии в 18:00 по киевскому времени.

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Динамо — Гент

 
Rambler's Top100