Аталанта — ПСЖ 1:2 Видео голов и обзор матча

Аталанта — ПСЖ, Getty Images

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка четвертьфинала Лиги чемпионов.

Пари Сен-Жермен сошелся в противостоянии с Аталантой в рамках четвертьфинального поединка Лиги чемпионов, победитель которого должен был пробиться в следующую стадию турнира.

Аталанта близилась к сенсации, минимально ведя в счете к концу встречи, однако парижане за три минуты переломили ход матча и дважды поразили ворота соперника.

Таким образом, ПСЖ добыл волевую победу над Аталантой (2:1) и вышел в полуфинал Лиги чемпионов впервые с 1995 года.