Криштиану Роналду: Хочу сыграть против Реала в финале Лиги чемпионов

Гонсало Игуаин, Криштиану Роналду и Пауло Дибала, Getty Images

Нападающий Ювентуса Криштиану Роналду подвел итоги группового раунда Лиги чемпионов.

Криштиану Роналду комфортно играть и с Гонсало Игуаином, и с Пауло Дибалой, а в финале Лиги чемпионов он был бы рад встретиться с Реалом.

"У нас великолепное взаимопонимание и с Гонсало Игуаином, и с Пауло Дибалой, поэтому мне сложно выбрать, с кем мне играть в паре — лучше с обоими сразу, – ответил нападающий Ювентуса на вопросы Sky Sport Italia после победы над Байером в заключительном туре группового раунда Лиги чемпионов. – Сейчас я чувствую себя хорошо, все проблемы со здоровьем остались в прошлом. Надеюсь, так будет и дальше".

На вопрос, хотел бы он встретиться с Реалом в плей-офф Лиги чемпионов, португалец ответил следующее: "Реал — это экстраординарная команда, поэтому если нам доведется встретиться, то я предпочту, чтобы это случилось как можно позже. Лучше всего — в финале".

Ювентус финишировал на первом месте в группе D, набрав 16 очков из 18-ти возможных, и опередив Атлетико на 6 пунктов и Байер на 10.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.

Джерело: Sky Italia