Фирпо: Всегда мечтал сыграть в Лиге чемпионов

Хуниор Фирпо, Getty Images

Игрок прокомментировал дебют в Лиге чемпионов.

Защитник Барселоны Хуниор Фирпо поделился своими впечатлениями после дебютного матча в Лиге чемпионов.

Во встрече с Боруссией Д (3:1) левый вингер вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут.

"Всегда хотел сыграть в этом турнире, потому что это прекрасный турнир. Без сомнений это было исполнение всех желаний.

Для нас было важно, что стадион был заполнен и мы смогли гарантировать выход в плей-офф.

Перед матчем мы говорили в раздевалке о важности трех очков, мы провели очень хороший первый тайм против сильного соперника, поэтому я очень доволен", – рассказал Фирпо в интервью изданию Sport.

В текущем сезоне 23-летний игрок провел 7 поединков в футболке "сине-гранатовых", отличившись одним голом.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.

Джерело: Sport.es