Клеман: Мы приехали в Киев, чтобы пройти Динамо

Филипп Клеман

Главный тренер Брюгге поделился ожиданиями от матча против Динамо.

Сегодня, 13 августа, на НСК Олимпийский состоится поединок между Динамо и Брюгге в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. 

Первый матч, напомним, завершился минимальной победой бельгийского клуба.

"В первом тайме первого поединка мы видели на поле топ-клуб Брюгге. После перерыва я могу описать наше выступление как посредственное", — рассказал на предматчевой пресс-конференции главный тренер Клуба.

"Последнего будет недостаточно в ответном поединке. Мы хотим после матча начать готовиться к противостоянию за групповой этап против Базеля или ЛАСК".

Главный тренер Брюгге считает, что его команда мало что выигрывала, а потому будет "рвать" ради достижения результата.

"Мы должны быть едиными и работать в матче с Динамо на максимуме. Нужно отработать все 95 минут, но я убежден, что эта команда, голодная до побед команда, способна справиться с этой задачей. Мы приехали сюда не для того, чтобы защищать результат первой игры, а чтобы пройти Динамо".

Встреча между Динамо и Брюгге начнется в 20:30 по киевскому времени. Football.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.