Зинченко: Против Матвиенко игралось очень непросто

Александр Зинченко (слева), Getty Images

Полузащитник Манчестер Сити Александр Зинченко прокомментировал матч с Шахтером в Лиге чемпионов.

Шахтер разгромно уступил Манчестер Сити.

"Приятно обыграть свою команду с таким счетом, но я буду желать Шахтеру все наилучшего. Такой счет? Это футбол. Хорошо сыграла наша линия атаки, и реализация была на очень высоком уровне", — цитирует Зинченко официальный сайт телеканалов Футбол.

"Игра против Матвиенко? Было очень непросто. Он футболист "с головой" и все решения принимает очень быстро и он техничный, быстрый. Я его знаю с 13-ти лет, мы играем вместе. В сборной играть с ним всегда приятно, а против него – вдвойне".

"Пока я буду чувствовать доверие со стороны тренерского штаба, я буду играть здесь. Все зависит от меня, труд всегда оплачивается. Если каждый день упорно работать — успех неизбежен. Посмотрим, что будет в будущем, никогда не знаешь, что будет завтра".

Джерело: Телеканал Футбол