Монако
0
Брюгге
4
06 ноября
19:55
Црвена Звезда
2
Ливерпуль
0
06 ноября
19:55
Атлетико
2
Боруссия Д
0
06 ноября
22:00
Интер
1
Барселона
1
06 ноября
22:00
Тоттенхэм
2
ПСВ
1
06 ноября
22:00
Наполи
1
ПСЖ
1
06 ноября
22:00
Шальке
2
Галатасарай
0
06 ноября
22:00
Порту
4
Локомотив М
1
06 ноября
22:00
ЦСКА М
1
Рома
2
07 ноября
19:55
Валенсия
3
Янг Бойз
1
07 ноября
19:55
Бавария
2
АЕК
0
07 ноября
22:00
Бенфика
1
Аякс
1
07 ноября
22:00
Лион
2
Хоффенхайм
2
07 ноября
22:00
Манчестер Сити
6
Шахтер
0
07 ноября
22:00
Виктория
0
Реал Мадрид
5
07 ноября
22:00
Ювентус
1
Манчестер Юнайтед
2
07 ноября
22:00
АЕК
-
Аякс
-
27 ноября
19:55
ЦСКА М
-
Виктория
-
27 ноября
19:55
Бавария
-
Бенфика
-
27 ноября
22:00
Лион
-
Манчестер Сити
-
27 ноября
22:00
Хоффенхайм
-
Шахтер
-
27 ноября
22:00
Рома
-
Реал Мадрид
-
27 ноября
22:00
Ювентус
-
Валенсия
-
27 ноября
22:00
Манчестер Юнайтед
-
Янг Бойз
-
27 ноября
22:00
Атлетико
-
Монако
-
28 ноября
19:55
Локомотив М
-
Галатасарай
-
28 ноября
19:55
Боруссия Д
-
Брюгге
-
28 ноября
22:00
ПСВ
-
Барселона
-
28 ноября
22:00
Тоттенхэм
-
Интер
-
28 ноября
22:00
Наполи
-
Црвена Звезда
-
28 ноября
22:00
ПСЖ
-
Ливерпуль
-
28 ноября
22:00
Порту
-
Шальке
-
28 ноября
22:00

Янг Бойз — Валенсия: Торрес и Диакаби начнут в основе

Ферран Торрес, Getty Images

Стали известны стартовые составы команд на 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между швейцарским Янг Бойз и испанской Валенсией.

Игроки Валенсии Ферран Торрес и Муктар Диакаби получили место в стартовом составе впервые в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

Янг Бойз: Вольфли — Мбабу, Лаупер, фон Берген, Бенито — Сулеймани, Соу, Саного, Фасснахт — Ассале, Оаро.

Запасные: Марцино, Бертоне, Нгамалеу, Нсаме, Шик, Эбишер, Гарсия.

Валенсия: Нето — Пиччини, Паулиста, Диакаби, Гайя — Солер, Парехо, Кондогбия, Торрес — Родриго, Батшуайи.

Запасные: Доменек, Везу, Мурильо, Гамейро, Лато, Коклен, Васс.

Матч Янг Бойз – Валенсия начнется в 19:55 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.ua.

 
Rambler's Top100