Монако
0
Брюгге
4
06 ноября
19:55
Црвена Звезда
2
Ливерпуль
0
06 ноября
19:55
Атлетико
2
Боруссия Д
0
06 ноября
22:00
Интер
1
Барселона
1
06 ноября
22:00
Тоттенхэм
2
ПСВ
1
06 ноября
22:00
Наполи
1
ПСЖ
1
06 ноября
22:00
Шальке
2
Галатасарай
0
06 ноября
22:00
Порту
4
Локомотив М
1
06 ноября
22:00
ЦСКА М
1
Рома
2
07 ноября
19:55
Валенсия
3
Янг Бойз
1
07 ноября
19:55
Бавария
2
АЕК
0
07 ноября
22:00
Бенфика
1
Аякс
1
07 ноября
22:00
Лион
2
Хоффенхайм
2
07 ноября
22:00
Манчестер Сити
6
Шахтер
0
07 ноября
22:00
Виктория
0
Реал Мадрид
5
07 ноября
22:00
Ювентус
1
Манчестер Юнайтед
2
07 ноября
22:00
АЕК
-
Аякс
-
27 ноября
19:55
ЦСКА М
-
Виктория
-
27 ноября
19:55
Бавария
-
Бенфика
-
27 ноября
22:00
Лион
-
Манчестер Сити
-
27 ноября
22:00
Хоффенхайм
-
Шахтер
-
27 ноября
22:00
Рома
-
Реал Мадрид
-
27 ноября
22:00
Ювентус
-
Валенсия
-
27 ноября
22:00
Манчестер Юнайтед
-
Янг Бойз
-
27 ноября
22:00
Атлетико
-
Монако
-
28 ноября
19:55
Локомотив М
-
Галатасарай
-
28 ноября
19:55
Боруссия Д
-
Брюгге
-
28 ноября
22:00
ПСВ
-
Барселона
-
28 ноября
22:00
Тоттенхэм
-
Интер
-
28 ноября
22:00
Наполи
-
Црвена Звезда
-
28 ноября
22:00
ПСЖ
-
Ливерпуль
-
28 ноября
22:00
Порту
-
Шальке
-
28 ноября
22:00

Астана Григорчука встретится с Мидтьюлландом Довбыка во втором раунде квалификации ЛЧ

Роман Григорчук, фото ФК Астана

Представляем все пары следующего раунда квалификации Лиги чемпионов.

Накануне завершились все ответные матчи первого квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона 2018/19.

Во второй раунд прошли 16 коллективов, а там к ним присоединяться еще 4 клуба (Динамо Загреб, Мидтьлланд, БАТЭ, ЧФР Клуж). Кроме того, с этого раунда стартует путь "представителей лиг" — в этой части сетки с третьего раунда стартует киевское Динамо.

Расписание матчей второго раунда квалификации Лиги чемпионов:

Путь чемпионов

24 июня

Клуж — Мальме
Динамо Загреб — Хапоэль Беер-Шева
Црвена Звезда — Судува
Астана — Митьюлланд
Кукеси — Карабах
Легия — Спартак Трнава
Селтик — Русенборг
Шкендия — Шериф

25 июня

Лудогорец — Видеотон
БАТЭ — ХИК

Путь представителей лиг

24 июня
ПАОК — Базель

25 июня
Аякс — Штурм

Ответные поединки пройдут 31 июля/1 августа.

 
Rambler's Top100