Интер
1
Славия
1
17 сентября
19:55
Лион
1
Зенит
1
17 сентября
19:55
Наполи
2
Ливерпуль
0
17 сентября
22:00
РБ Зальцбург
6
Генк
2
17 сентября
22:00
Боруссия Д
0
Барселона
0
17 сентября
22:00
Бенфика
1
РБ Лейпциг
2
17 сентября
22:00
Челси
0
Валенсия
1
17 сентября
22:00
Аякс
3
Лилль
0
17 сентября
22:00
Брюгге
-
Галатасарай
-
18 сентября
19:55
Олимпиакос
-
Тоттенхэм
-
18 сентября
19:55
ПСЖ
-
Реал Мадрид
-
18 сентября
22:00
Бавария
-
Црвена Звезда
-
18 сентября
22:00
Динамо Загреб
-
Аталанта
-
18 сентября
22:00
Шахтер
-
Манчестер Сити
-
18 сентября
22:00
Байер
-
Локомотив Москва
-
18 сентября
22:00
Атлетико
-
Ювентус
-
18 сентября
22:00
Реал Мадрид
-
Брюгге
-
01 октября
19:55
Аталанта
-
Шахтер
-
01 октября
19:55
Галатасарай
-
ПСЖ
-
01 октября
22:00
Тоттенхэм
-
Бавария
-
01 октября
22:00
Црвена Звезда
-
Олимпиакос
-
01 октября
22:00
Манчестер Сити
-
Динамо Загреб
-
01 октября
22:00
Ювентус
-
Байер
-
01 октября
22:00
Локомотив Москва
-
Атлетико
-
01 октября
22:00
Генк
-
Наполи
-
02 октября
19:55
Славия
-
Боруссия Д
-
02 октября
19:55
Ливерпуль
-
РБ Зальцбург
-
02 октября
22:00
Барселона
-
Интер
-
02 октября
22:00
РБ Лейпциг
-
Лион
-
02 октября
22:00
Зенит
-
Бенфика
-
02 октября
22:00
Лилль
-
Челси
-
02 октября
22:00
Валенсия
-
Аякс
-
02 октября
22:00

Лига чемпионов-2019/20: расписание и результаты матчей

Трофей Лиги чемпионов, фото Getty Images

Football.ua рассказывает о расписании розыгрыша Лиги чемпионов сезона-2019/20.

Финал Лиги чемпионов-2019/20 запланирован на 30 мая 2020 года и состоится в турецком городе Стамбул на Олимпийском Стадионе (Ататюрк).

Вашему вниманию календарь и результаты Лиги чемпионов сезона-2019/20:

Календарь

25-28 июня: Предварительный раунд квалификации
9/10 — 16/17 июля: Первый раунд квалификации
23/24 — 30/31: Второй раунд квалификации
6/7 августа: Третий отборочный раунд, первые матчи
13 августа: Третий отборочный раунд, ответные матчи
20/21 августа: Раунд плей-офф, первые матчи
27/28 августа: Раунд плей-офф, ответные матчи
Групповой этап
29 августа: Жеребьевка группового этапа в Монако
17/18 сентября: Групповой этап, первый тур
1/2 октября: Групповой этап, второй тур
22/22 октября: Групповой этап, третий тур
5/6 ноября: Групповой этап, четвертый тур
26/27 ноября: Групповой этап, пятый тур
10/11 декабря: Групповой этап, шестой тур
Плей-офф
16 декабря: Жеребьевка 1/8 финала
18/19/25/26 февраля: 1/8 финала, первые матчи
10/11/17/18 марта: 1/8 финала, ответные матчи
20 марта: Жеребьевка 1/4 финала и 1/2 финала
7/8 апреля: 1/4 финала, первые матчи
14/15 апреля: 1/4 финала, ответные матчи
28/29 апреля: 1/2 финала, первые матч
5/6 мая: 1/2 финала, ответные матчи
30 мая: Финал


Предварительный раунд

Тре Пенне (Сан-Марино) — Санта-Колома (Андорра) 0:1
Феронинели (Косово) – Линкольн Ред Импс (Гибралтар) 1:0

Финал

Феронинели (Косово)Санта-Колома (Андорра) 2:1

Первый отборочный раунд

Путь чемпионов

Первые матчи

Нымме Калью (Эстония) — Шкендия (Северная Македония) 0:1
Судува — Црвена Звезда (Сербия) 0:0
Арарат-Армения (Армения) — АИК (Швеция) 2:1
Астана (Казахстан) — Клуж (Румуния) 1:0
Партизани (Албания) — Карабах (Азербайджан) 0:0
Шериф (Молдова) — Сабуртало (Грузия) 0:3
Дюделанж (Люксембург) — Валлетта (Мальта) 2:2
ТНС (Уэльс) — Фероникели (Косово) 2:2
ХИК (Финляндия) — Торшавн (Фарерские острова) 3:0
Линфилд (Северная Ирландия) — Русенборг (Норвегия) 0:2
Дандаолк (Ирландия) — Рига (Латвия) 0:0
Ференцварош (Венгрия) — Лудогорец (Болгария) 2:1
БАТЕ (Беларусь) — Пяст Гливице (Польша) 1:1
Валюр (Исландия) — Марибор (Словения) 0:3
Слован Братислава (Словакия) — Сутьеска (Черногория) 1:1
Сараево (Босния и Герцеговина) — Селтик (Шотландия) 1:3

Ответные матчи

Шкендия (Северная Македония) — Нымме Калью (Эстония) 1:2
Црвена Звезда (Сербия) – Судува 2:1
АИК (Швеция) – Арарат-Армения (Армения) 3:1
Клуж (Румуния) – Астана (Казахстан) 3:1
Карабах (Азербайджан) — Партизани (Албания) 2:0
Сабуртало (Грузия) – Шериф (Молдова) 1:3

Валлетта (Мальта) — Дюделанж (Люксембург) 1:1
Фероникели (Косово) — ТНС (Уэльс) 0:1
Торшавн (Фарерские острова) — ХИК (Финляндия) - 2:2
Русенборг (Норвегия) – Линфилд (Северная Ирландия) 4:0
Рига (Латвия) – Дандаолк (Ирландия) 0:0 (по пенальти 4:5)
Лудогорец (Болгария) – Ференцварош (Венгрия) 2:3
Пяст Гливице (Польша) – БАТЕ (Беларусь) 1:2
Марибор (Словения) – Валюр (Исландия) 2:0
Сутьеска (Черногория) – Слован Братислава (Словакия) 1:1 (по пенальти 3:2)
Селтик (Шотландия) – Сараево (Босния и Герцеговина) 2:1

Второй отборочный раунд

Путь чемпионов

Первые матчи

ЧФР Клуж (Румыния) — Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1:0
БАТЭ (Беларусь) — Русенборг (Норвегия) 2:1
Нью-Сейнтс (Уэльс) — Копенгаген (Дания) 0:2
Ференцварош (Венгрия) — Валлетта (Мальта) 3:1
Дандолк (Ирландия) — Карабах (Азербайджан) 1:1
Сабуртало (Грузия) — Динамо Загреб (Хорватия) 0:2
Селтик (Шотландия) — Нымме Калью (Эстония) 5:0
Црвена Звезда (Сербия) — ХИК (Финляндия) 2:0
Сутьеска (Черногория) — АПОЭЛ (Кипр) 0:1
Марибор (Словения) — АИК (Швеция) 2:1

Ответные матчи

Маккаби Тель-Авив (Израиль) - ЧФР Клуж (Румыния) 2:2
Русенборг (Норвегия) БАТЭ (Беларусь) 2:0
Копенгаген (Дания)Нью-Сейнтс (Уэльс) 1:0
Валлетта (Мальта) - Ференцварош (Венгрия) 1:1
Карабах (Азербайджан)Дандолк (Ирландия) 3:0
Динамо Загреб (Хорватия)Сабуртало (Грузия) 3:0
Нымме Калью (Эстония) - Селтик (Шотландия) 0:2
ХИК (Финляндия) - Црвена Звезда (Сербия) 2:1
АПОЭЛ (Кипр) Сутьеска (Черногория) 3:0
АИК (Швеция) - Марибор (Словения) 3:2 (в дополнительное время)

Путь представителей лиг

Первые матчи

Виктория Пльзень (Чехия) — Олимпиакос (Греция) 0:0
ПСВ (Нидерланды) — Базель (Швейцария) 3:2

Ответные матчи

Олимпиакос (Греция) — Виктория Пльзень (Чехия) 4:0
Базель (Швейцария) — ПСВ (Нидерланды) 2:1

Третий отборочный раунд

Путь чемпионов

Первые матчи

ЧФР Клуж (Румыния) — Селтик (Шотландия)
АПОЕЛ (Кипр) — Карабах (Азербайджан) 1:2
ПАОК (Греция) — Аякс (Нидерланды) 2:2
Динамо Загреб (Хорватия) — Ференцварош (Венгрия) 1:1
Црвена Звезда (Сербия) — Копенгаген (Дания) 1:1
Марибор (Словения) — Русенборг (Норвегия) 

Ответные матчи

Селтик (Шотландия) — ЧФР Клуж (Румыния)
Карабах (Азербайджан) — АПОЕЛ (Кипр)
Аякс (Нидерланды) — ПАОК (Греция)
Ференцварош (Венгрия) — Динамо Загреб (Хорватия)
Копенгаген (Дания) — Црвена Звезда (Сербия)
Русенборг (Норвегия) — Марибор (Словения)

Путь представителей лиг

Первые матчи

Истанбул Башакшехир (Турция) — Олимпиакос (Греция)
Краснодар (Россия) — Порту (Португалия) 0:1
Брюгге (Бельгия) — Динамо Киев (Украина) 1:0
Базель (Швейцария) — ЛАСК (Австрия)

Ответные матчи

Олимпиакос (Греция) - Истанбул Башакшехир (Турция)
Порту (Португалия) - Краснодар (Россия) 2:3
Динамо Киев (Украина) - Брюгге (Бельгия) 3:3

ЛАСК (Австрия) — Базель (Швейцария) 

 
Rambler's Top100