Лацио
2
Брюгге
2
08 декабря
19:55
Зенит
1
Боруссия Д
2
08 декабря
19:55
Челси
1
Краснодар
1
08 декабря
22:00
Ренн
1
Севилья
3
08 декабря
22:00
Динамо Киев
1
Ференцварош
0
08 декабря
22:00
Барселона
0
Ювентус
3
08 декабря
22:00
РБ Лейпциг
3
Манчестер Юнайтед
2
08 декабря
22:00
Мидтьюлланд
1
Ливерпуль
1
09 декабря
19:55
Аякс
0
Аталанта
1
09 декабря
19:55
ПСЖ
5
Истанбул Башакшехир
1
09 декабря
19:55
Бавария
2
Локомотив Москва
0
09 декабря
22:00
РБ Зальцбург
0
Атлетико
2
09 декабря
22:00
Реал Мадрид
2
Боруссия М
0
09 декабря
22:00
Интер
0
Шахтер
0
09 декабря
22:00
Олимпиакос
0
Порту
2
09 декабря
22:00
Манчестер Сити
3
Марсель
0
09 декабря
22:00
Барселона
-
ПСЖ
-
16 февраля
22:00
РБ Лейпциг
-
Ливерпуль
-
16 февраля
22:00
Севилья
-
Боруссия Д
-
17 февраля
22:00
Порту
-
Ювентус
-
17 февраля
22:00
Атлетико
-
Челси
-
23 февраля
22:00
Лацио
-
Бавария
-
23 февраля
22:00
Аталанта
-
Реал Мадрид
-
24 февраля
22:00
Боруссия М
-
Манчестер Сити
-
24 февраля
22:00
Ювентус
-
Порту
-
09 марта
22:00
Боруссия Д
-
Севилья
-
09 марта
22:00
ПСЖ
-
Барселона
-
10 марта
22:00
Ливерпуль
-
РБ Лейпциг
-
10 марта
22:00
Реал Мадрид
-
Аталанта
-
16 марта
22:00
Манчестер Сити
-
Боруссия М
-
16 марта
22:00
Челси
-
Атлетико
-
17 марта
22:00
Бавария
-
Лацио
-
17 марта
22:00

Лига чемпионов-2020/21: расписание и результаты матчей

Трофей Лиги чемпионов, фото Getty Images

Football.ua рассказывает о расписании розыгрыша Лиги чемпионов сезона-2020/21.

Финал Лиги чемпионов-2020/21 запланирован на 29 мая 2021 года и состоится в турецком городе Стамбул на Олимпийском стадионе.

Вашему вниманию календарь и результаты Лиги чемпионов сезона-2020/21:


Групповой раунд Лиги чемпионов, 6 тур:

Вторник, 8 декабря

Лацио (Италия) — Брюгге (Бельгия) 2:2
Зенит (Россия) — Боруссия Д (Германия) 1:2
Ренн (Франция) — Севилья (Испания) 1:3
Челси (Англия) — Краснодар (Россия) 1:1
Динамо (Украина) - Ференцварош (Венгрия) 1:0
Барселона (Испания) — Ювентус (Италия) 0:3
РБ Лейпциг (Германия) - Манчестер Юнайтед Англия) 3:2

Среда, 9 декабря

Аякс (Нидерланды) — Атланта (Италия) 0:1
Мидтьюлланд (Дания) — Ливерпуль (Англия) 1:1
ПСЖ (Франция) — Истанбул Башакшехир (Турция) 5:1
Бавария (Германия) — Локомотив (Россия) 2:0
Зальцбург (Австрия) — Атлетико (Испания) 0:2
Интер (Италия) — Шахтер (Украина) 0:0
Реал (Испания) — Боруссия М (Германия) 2:0
Олимпиакос (Греция) — Порту (Португалия) 0:2
Манчестер Сити (Англия) — Марсель (Франция) 3:0


Групповой раунд Лиги чемпионов, 5 тур:

Вторник, 1 декабря

Локомотив Москва (Россия) — РБ Зальцбург (Австрия) 1:3
Шахтер Донецк (Украина) - Реал (Испания) 2:0
Атлетико (Испания) — Бавария (Германия) 1:1
Боруссия М (Германия) — Интер (Италия) 2:3
Порту (Португалия) — Манчестер Сити (Англия) 0:0
Марсель (Франция) — Олимпиакос (Греция) 2:1
Ливерпуль (Англия) - Аякс (Нидерланды) 1:0
Аталанта (Италия) — Мидтьюлланд (Дания) 1:1

Среда, 2 декабря

Краснодар (Россия) - Ренн (Франция) 1:0
Истанбул (Турция) — Лейпциг (Германия) 3:4 
Севилья  (Испания) — Челси (Англия) 0:4
Боруссия Д (Германия) — Лацио (Италия) 1:1
Брюгге (Бельгия) — Зенит (Россия) 3:0
Ювентус (Италия) - Динамо (Украина) 3:0
Ференццарош (Венгрия) — Барселона (Испания) 0:3
Манчестер Юнайтед (Англия) — ПСЖ (Франция) 1:3

Групповой раунд Лиги чемпионов, 4 тур:

Среда, 25 ноября

19:55 Боруссия М (Германия) — Шахтер (Украина) 4:0
19:55 Олимпиакос (Греция) — Манчестер Сити (Англия) 0:1
22:00 Атлетико Мадрид (Испания) — Локомотив Москва (Россия) 0:0
22:00 Бавария (Германия) — Зальцбург (Австрия) 3:1
22:00 Интер (Италия) — Реал Мадрид (Испания) 0:2
22:00 Марсель (Франция) — Порту (Португалия) 0:2
22:00 Ливерпуль (Англия) — Аталанта (Италия) 0:2
22:00 Аякс (Нидерланды) - Мидтьюлланд (Дания) 3:1

Вторник, 24 ноября

Краснодар (Россия) — Севилья (Испания) 1:2
Ренн (Франция) — Челси (Англия) 1:2
Лацио (Италия) — Зенит (Россия) 3:1
Боруссия Д (Германия) — Брюгге (Бельгия) 3:0
Динамо Киев (Украина) — Барселона (Испания) 0:4
Ювентус (Италия) — Ференцварош (Венгрия) 2:1
Манчестер Юнайтед (Англия) — Истанбул Башакшехир (Турция) 4:1
ПСЖ (Франция) — РБ Лейпциг (Германия) 1:0


Групповой раунд Лиги чемпионов, 3 тур:

Вторник, 3 ноября

Локомотив Москва (Россия) — Атлетико Мадрид (Испания) 1:1
Шахтер (Украина) - Боруссия М (Германия) 0:6
Зальцбург (Австрия) - Бавария (Германия) 2:6
Реал Мадрид (Испания) - Интер (Италия) 3:2
Манчестер Сити (Англия) - Олимпиакос (Греция) 3:0
Порту (Португалия) - Марсель (Франция) 3:0
Мидтьюлланд (Дания) - Аякс (Нидерланды) 1:2
Аталанта (Италия) - Ливерпуль (Англия) 0:5

Среда, 4 ноября

Зенит (Россия) — Лацио (Италия) 1:1
Истанбул Башакшехир (Турция) - Манчестер Юнайтед (Англия) 2:1
Челси (Англия) - Ренн (Франция) 3:0
Севилья (Испания) - Краснодар (Россия) 3:2
Брюгге (Бельгия) - Боруссия Д (Германия) 0:3
Барселона (Испания) - Динамо Киев (Украина) 2:1
Ференцварош (Венгрия) - Ювентус (Италия) 1:4
РБ Лейпциг (Германия) - ПСЖ (Франция) 2:1


Групповой раунд Лиги чемпионов, 2 тур:

Вторник, 27 октября

Шахтер (Украина) – Интер (Италия) 0:0
Локомотив (Россия) – Бавария (Германия) 1:2
Боруссия М (Германия) – Реал (Испания) 2:2
Атлетико (Испания) – Зальцбург (Австрия) 3:2
Порту (Португалия) – Олимпиакос (Греция) 2:0
Марсель (Франция) - Манчестер Сити (Англия) 0:3
Ливерпуль (Англия) – Мидтьюлланд (Дания) 2:0
Аталанта (Италия) — Аякс (Нидерланды) 2:2

Среда, 28 октября

Краснодар (Россия) – Челси (Англия) 0:4
Истанбул Башакшехир (Турция) – ПСЖ (Франция) 0:2
Ювентус (Италия) – Барселона (Испания) 0:2
Ференцварош (Венгрия) – Динамо (Украина) 2:2
Севилья (Испания) – Ренн (Франция) 1:0
Боруссия Д (Германия) – Зенит (Россия) 2:0
Брюгге (Бельгия) – Лацио (Италия) 1:1
Манчестер Юнайтед (Англия) - РБ Лейпциг (Германия) 5:0


Групповой раунд Лиги чемпионов, 1 тур:

Вторник, 20 октября

Зенит (Россия) — Брюгге (Бельгия) 1:2
Динамо Киев (Украина) — Ювентус (Италия) 0:2
Ренн (Франция) — Краснодар (Россия) 1:1
Челси (Англия) — Севилья (Испания) 0:0
Лацио (Италия) — Боруссия Д (Германия) 3:1
ПСЖ (Франция) — Манчестер Юнайтед (Англия) 1:2
РБ Лейпциг (Германия) — Истанбул Башакшехир (Турция) 2:0
Барселона (Испания) — Ференцварош (Венгрия) 5:1

Среда, 21 октября

Зальцбург (Австрия) — Локомотив Москва (Россия) 2:2
Реал Мадрид (Испания) — Шахтер Донецк (Украина) 2:3
Бавария (Германия) — Атлетико Мадрид (Испания) 4:0
Интер (Италия) — Боруссия М (Германия) 2:2
Олимпиакос (Греция) - Марсель (Франция) 1:0
Манчестер Сити (Англия) - Порту (Португалия) 3:1
Аякс (Нидерланды) — Ливерпуль (Англия) 0:1
Митьюлланд (Дания) — Аталанта (Италия) 0:4




Плей-офф раунд квалификации

Ответные матчи

Путь чемпионов:
29.09. 22:00 Ференцварош (Венгрия) — Мольде (Норвегия) 0:0
29.09. 22:00 Омония (Кипр) — Олимпиакос (Греция) 0:0
30.09. 22:00 РБ Зальцбург (Австрия) — Маккаби Тель-Авив (Израиль) 3:1
30.09. 22:00 Митьюлланд (Дания) — Славия (Чехия) 4:1

Путь представителей лиг:
29.09. 22:00 Динамо Киев (Украина) — Гент (Бельгия) 3:0
30.09. 22:00 ПАОК (Греция) — Краснодар (Россия) 1:2

Первые матчи

Путь чемпионов:
Славия (Чехия) — Митьюлланд (Дания) 0:0
Маккаби Тель-Авив (Израиль) — РБ Зальцбург (Австрия) 1:2
Олимпиакос (Греция) — Омония (Кипр) 2:0
Мольде (Норвегия) — Ференцварош (Венгрия) 3:3

Путь представителей лиг:
Краснодар (Россия) — ПАОК (Греция) 2:1
Гент (Бельгия) — Динамо Киев (Украина) 1:2



Третий отборочный раунд

Путь чемпионов

Ференцварош (Венгрия) – Динамо Загреб (Хорватия) 2:1
Карабах (Азербайджан) – Мольде (Норвегия) 0:0 (5:6 пен.)
Омония (Кипр) – Црвена Звезда (Сербия) 1:1 (4:2 пен.)
Мидтьюлланн (Дания) – Янг Бойз (Швейцария) 3:0
Маккаби Тель-Авив (Израиль) – Динамо-Брест (Беларусь) 1:0

Путь представителей лиг

ПАОК (Греция) – Бенфика (Португалия) 2:1
Динамо Киев (Украина) – АЗ (Нидерланды) 2:0
Гент (Бельгия) – Рапид Вена (Австрия) 2:1



Второй отборочный раунд

Путь чемпионов

ЧФР Клуж (Румыния) – Динамо Загреб (Хорватия) 2:2 (серия пенальти 5:6)
Янг Бойз (Швейцария) – КИ Клаксвик (Фареры) 3:1
Селтик (Шотландия) – Ференцварош (Венгрия) 1:2
Судува (Литва) – Маккаби Тель-Авив Израиль 0:3
Легия (Польша) – Омония (Кипр) 0:2 (доп. вр.)
Целе (Словения) – Молде (Норвегия) 1:2
Лудогорец (Болгария) – Мидтьюлланн (Дания) 0:1
Динамо-Брест (Беларусь) – Сараево (Босния и Герцеговина) 2:1
Карабах (Азербайджан) – Шериф (Молдава) 2:1
Тирана (Албания) – Црвена Звезда (Сербия) 0:1

Путь представителей лиг

АЗ (Нидерланды) – Виктория Пльзень (Чехия) 3:1 (доп. вр.)
ПАОК (Греция) – Бешикташ (Турция) 3:1
Локомотива (Хорватия) – Рапид Вена (Австрия) 0:1



Первый отборочный раунд

Ференцварош (Венгрия) – Юргорден (Швеция) 2:0
Селтик (Шотландия) – Рейкьявик (Исландия) 6:0
Легия (Польша) – Линфилд (Северная Ирландия) 1:0
Шериф (Молдова) – Фола (Люксембург) 2:0
Коннас-Ки (Уэльс) – Сараево (Босния и Герцеговина) 0:2
Црвена Звезда (Сербия) – Европа (Гибралтар) 5:0
Будучност (Черногория) – Лудогорец (Болгария) 1:3
Арарат-Армения (Армения) – Омония (Кипр) 0:1 (доп. вр.)
Флориана (Мальта) – ЧФР Клуж (Румыния) 0:2
Маккаби (Тель-Авив) (Израиль) – Рига (Латвия) 2:0
Карабах (Азербайджан) – Силекс (Северная Македония) 4:0
Динамо Тбилиси (Грузия) – Тирана (Албания) 0:2
Динамо-Брест (Беларусь) – Астана (Казахстан) 6:3
Молде (Норвегия) – КуПС (Финляндия) 5:0
Флора (Эстония) – Судува (Литва) 1:1 (серия пенальти 2:4)
Целе (Словения) – Дандолк (Ирландия) 3:0
КИ Клаксвик (Фареры) – Слован Братислава (Словакия) 3:0 (отм.)



Предварительный раунд

Тре Фиори (Сан-Марино) – Линфилд (Северная Ирландия) 0:2
Дрита (Косово) – Интер Эскальдес (Андорра) 2:1

Финал

Дрита (Косово) – Линфилд (Северная Ирландия) 0:3 (отм.)



Календарь квалификации Лиги чемпионов

- Первый раунд квалификации: 18-19 августа;
- Второй раунд квалификации: 25-26 августа;
- Третий раунд квалификации: 15-16 сентября (стартует Динамо Киев);
- Плей-офф раунд квалификации: 22-23 сентября (первые матчи) и 29-30 сентября (ответные матчи);

Календарь матчей группового раунда Лиги чемпионов

- 1 тур (20-21 октября);
- 2 тур (27-28 октября);
- 3 тур (3-4 ноября);
- 4 тур (24-25 ноября);
- 5 тур (1-2 декабря);
- 6 тур (8-9 декабря);

Календарь плей-офф Лиги чемпионов

- 16/17 и 23/24 февраля (первые матчи 1/8 финала);
- 9/10 и 16/17 марта (ответные матчи 1/8 финала);
- 6/7 апреля (первые матчи 1/4 финала);
- 13/14 апреля (ответные матчи 1/4 финала);
- 27/28 апреля (первые матчи 1/2 финала);
- 4/5 мая (ответные матчи 1/2 финала);
- 29 мая финал Лиги чемпионов в Стамбуле.

 
Rambler's Top100