Хоффенхайм
1
Манчестер Сити
2
02 октября
19:55
Ювентус
3
Янг Бойз
0
02 октября
19:55
Бавария
1
Аякс
1
02 октября
22:00
АЕК
2
Бенфика
3
02 октября
22:00
Лион
2
Шахтер
2
02 октября
22:00
ЦСКА М
1
Реал Мадрид
0
02 октября
22:00
Рома
5
Виктория
0
02 октября
22:00
Манчестер Юнайтед
0
Валенсия
0
02 октября
22:00
ПСЖ
6
Црвена Звезда
1
03 октября
19:55
Локомотив М
0
Шальке
1
03 октября
19:55
Атлетико
3
Брюгге
1
03 октября
22:00
Боруссия Д
3
Монако
0
03 октября
22:00
Тоттенхэм
2
Барселона
4
03 октября
22:00
ПСВ
1
Интер
2
03 октября
22:00
Наполи
1
Ливерпуль
0
03 октября
22:00
Порту
1
Галатасарай
0
03 октября
22:00
АЕК
-
Бавария
-
23 октября
19:55
Янг Бойз
-
Валенсия
-
23 октября
19:55
Аякс
-
Бенфика
-
23 октября
22:00
Шахтер
-
Манчестер Сити
-
23 октября
22:00
Хоффенхайм
-
Лион
-
23 октября
22:00
Рома
-
ЦСКА М
-
23 октября
22:00
Реал Мадрид
-
Виктория
-
23 октября
22:00
Манчестер Юнайтед
-
Ювентус
-
23 октября
22:00
Брюгге
-
Монако
-
24 октября
19:55
ПСВ
-
Тоттенхэм
-
24 октября
19:55
Боруссия Д
-
Атлетико
-
24 октября
22:00
Барселона
-
Интер
-
24 октября
22:00
Ливерпуль
-
Црвена Звезда
-
24 октября
22:00
ПСЖ
-
Наполи
-
24 октября
22:00
Локомотив М
-
Порту
-
24 октября
22:00
Галатасарай
-
Шальке
-
24 октября
22:00

Состоялась жеребьевка предварительного раунда Лиги чемпионов и Лиги Европы

Фото Uefa.com

Сезон-2018/2019 в Лиге чемпионов стартует 26 июня, а в Лиге Европы — двумя днями позже.

Определились пары команд, которые сыграют в предварительном раунде Лиги чемпионов и Лиги Европы.

В Лиге чемпионов предварительный раунд состоится в Гибралтаре. 26 июня в полуфинале встретятся Санта-Колома (Андорра) и Дрита (Косово) а также Ла Фиорита (Сан-Марино) и Линкольн Ред Импс (Гибралтар). 29 июня победители полуфинальных пар определят команду, которая продолжит выступление в турнире.

В предварительном раунде Лиги Европы сыграют Европа (Гибралтар) – Приштина (Косово), Сант-Хулия (Андора) – Гзира (Мальта), Энгордани (Андорра) – Фольгоре (Сан-Марино), Торсхавн (Фареры) – Сент-Джозеф (Гибралтар), Биркиркара (Мальта) – Клаксвикар (Фареры), Тре Фиори (Сан-Марино) – Бала Таун (Уэльс) и Друидс (Уэльс) – Тракай (Литва). Первые матчи состоятся 28 июня, ответные – 5 июля.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: Официальный сайт УЕФА

 
Rambler's Top100