Мотта: "Нельзя допускать такие же ошибки, как в первом матче"

Тиаго Мотта, Getty Images

Полузащитник ПСЖ Тиаго Мотта пообщался с прессой накануне ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против Манчестер Сити.

Напомним, матч в Париже закончился со счетом 2:2.

"Конечно, каждый из нас хочет пройти в полуфинал. Думаю, главное — не переживать о том, что может случиться или не случиться. Мы должны сосредоточиться на том, что нужно сделать для выхода в полуфинал. Сейчас все в наших руках, и мы уверены, что можем пройти дальше", — считает Мотта.

"Мы выигрываем всей командой и проигрываем всей командой. Завтра нам нельзя допускать такие же ошибки, как в первом матче. Мы исправим эти недочеты. Мы должны атаковать как одна команда и защищаться как одна команда".

"Нам нужны все наши исполнители. Марко Верратти — фантастический игрок, и мы знаем, что он достаточно долго не играл, но сейчас он вместе с нами в Манчестере. Нам нужен каждый футболист — от вратаря до последнего полевого. Яя Туре? Это тоже отличный игрок. На протяжении всей карьеры он показывает, что является великолепным футболистом. У Сити вообще много игроков топ-уровня", — резюмировал хавбек ПСЖ.

Джерело: Офіційний сайт УЄФА