Дракслер: "Выход в полуфинал Лиги чемпионов — мечта Вольфсбурга"

Юлиан Дракслер, goal.com

Полузащитник Вольфсбурга Юлиан Дракслер поделился своими ожиданиями от завтрашнего матча против мадридского Реала в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов.

"Выход в полуфинал Лиги чемпионов — это наша мечта. Мы понимаем, чтобы сделать это — футболисты Вольфсбурга должны показать свой максимальный уровень игры. В футболе возможно все", — выразил мнение Дракслер.

"Реал — лучшая команда, и по логике именно они должны проходить в следующий этап, ведь испанцы — фавориты. Но мы постараемся выложиться на полную. Посмотрим, что произойдет".

"Нам нужно хорошо защищаться, но и не забывать про атакующие действия. Просто стоять у своих ворот и постоянно обороняться будет недостаточно. Реал — это команда, которая может огорчить ворота соперника на любом стадионе мира, так что Вольфсбург обязан будет атаковать".

"Нападающие Реала — невероятные. Они быстрые, умные. Я восхищаюсь Каримом Бензема — он близок к идеалу форварда. Француз очень опасен. Мы должны провести свой лучший матч, чтобы он не забил", — резюмировал хавбек.

Завтра на своем стадионе Вольфсбург примет мадридский Реал. Начало встречи — в 21:45 по киевскому времени.

Джерело: Goal.com