Пеллегрини: с Барселоной будет сложнее всего

Мануэль Пеллегрини, getty images

Менеджер Манчестер Сити Мануэль Пеллегрини высказал мнение, что испанская Барселона является самым нежелательным соперником его команды.

Напомним, сыграв вничью во вчерашнем матче против киевского Динамо (0:0), Горожане обеспечили себе выход в четвертьфинал самого престижного европейского турнира

"Я думаю, что на этой стадии уже нет легких соперников, с любой командой будет сложно, но меня не покидает мысль, что с Барселоной будет сложнее, чем с остальными. Я считаю, что, кроме команды Энрике, все коллективы примерно одного уровня", — приводит слова Пеллегрини The Guardian.

"Посмотрим, что произойдет в четвертьфинале. На этой стадии вы должны знать, как нужно сыграть в тактическом плане. Увидим, как далеко мы можем пройти в этом турнире", — добавил чилийский специалист.

Жеребьевка четвертьфиналов Лиги чемпионов состоится в пятницу. На данный момент известны шесть команд, которые примут участие на этой стадии. Это — Ман Сити, Атлетико, Реал, Вольфсбург, ПСЖ и Бенфика. Остальные две пары, а именно Барселона — Арсенал и Бавария — Ювентус, выявят победителя сегодня.

Джерело: The Guardian