Левандовски: Барселона — фаворит Лиги чемпионов

Роберт Левандовски, Getty Images

Нападающий Баварии Роберт Левандовски поделился мнением о предстоящем ответном матче с Ювентусом в Лиге чемпионов и рассказал, кого считает фаворитом данного турнира.

"Бавария — фаворит ЛЧ? Не знаю, так ли это. Когда все наши игроки выздоровеют, тогда, думаю, так можно будет сказать, но на данный момент — нет", — начал поляк.

"Сейчас среди всех команд в лучшей форме находится Барселона, так что она является фаворитом. Возможно, это преждевременный вывод, ведь я не могу сказать, смогут ли блаугранас поддерживать нынешние кондиции до конца сезона", — продолжил форвард.

Также Левандовски прокомментировал ответный матч с Ювентусом в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, в первой встрече соперники сыграли со счетом 2:2 в Турине:

"Я предполагаю, что Ювентус будет играть так, как он это делал в домашнем матче. Старая Синьора будет много обороняться, терпеть и выжидать своего шанса"

"Было бы здорово, если бы мы смогли забить быстрый гол. Потом второй. Ювентусу тогда нужно будет раскрываться, и Бавария смогла бы забить еще", — подытожил он.

Матч между Баварией и Ювентусом состоится завтра, в 21:45 по киевскому времени.

Джерело: Goal.com