Кокелен: готов к противостоянию с Иньестой

ФРАНСИС КОКЕЛЕН, GETTY IMAGES

Опорный полузащитник Арсенала Франсис Кокелен поделилися ожиданиями от предстоящей игры его команды против Барселоны.

Французский опорный полузащитник Канониров заявил, что готов к дуэле против хавбека Блаугранас Андреаса Иньесты. Матч начнется сегодня в 21:45 на Эмирейтс.

"Мне очень нравится игра Иньесты. Если говорить в общем, практически каждый игрок Барселоны — лучший на своей позиции. Играть против Андреаса будет очень непросто, но я готов к противостоянию с ним и очень жду этого", — сказал Кокелен.

"Каждый футболист мечтает играть на высшем уровне, я готов, если выйду в составе. Каждый хочет выступать в таких матчах. Мы с нетерпением ждем предстоящий матч".

"Вероятно, Барселона — лучшая команда на данный момент. Надеюсь, нам удастся что-то сделать с этой феноменальной командой. Для этого каждому из футболистов Арсенала нужно выложиться на 100%. Мы не должны играть со страхом перед соперником. Мы должны быть готовы воспользоваться шансом и верить в то, что нам по силам это сделать".

"Мы показали несколько месяцев назад, обыграв Баварию, что способны на великолепные вещи, если мы в это верим. Мало команд могут обыграть мюнхенцев, что удалось сделать нам", — резюмировал Кокелен.

Джерело: Goal.com