Видаль: защита — сильная сторона Ювентуса

Артуро Видаль, Getty Images

Полузащитник Баварии Артуро Видаль поделился мнением о предстоящем матче 1/8 финала ЛЧ с Ювентусом.

"Мне нравится, как в последнее время играет Ювентус. Старая Синьора плохо стартовала, но это нормальное явление, учитывая изменения в команде. Думаю, Ювентус вновь в итоге выиграет скудетто, поскольку там собраны прекрасные игроки", — рассказал чилиец.

"Сильная сторона команды Массимилиано Аллегри? Безусловно, защита, поскольку забить Ювентусу очень нелегко. Также Старая Синьора быстро играет в атаке".

"Манджукич? Между нами на поле не будет прямого противостояния, поскольку мы играем на разных позициях. Марио — прирожденный боец и отличный бомбардир", — продолжил Видаль.

"Хедира? Сами — отличный игрок. У него были физические проблемы, но теперь Хедира вновь регулярно играет и забил несколько важных голов. Будет сложно ему противостоять".

"Погба? Поль — великий футболист, один из лучших полузащитников в мире. Погба имеет много положительных качеств и растет с каждым годом".

"Кто самый опасный игрок Ювентуса? Не знаю, тяжело сказать определенно, хотя я бы выделил Пауло Дибалу, Марио Манджукича и Альваро Морату", — подытожил хавбек Баварии.

Напомним, первый матч плей-офф Лиги чемпионов между Ювентусом и Баварией состоится завтра, в 21:45 по киевскому времени.

Джерело: Football Italia