Хекинг: "Здорово справились со своей работой"

Дитер Хекинг, Getty Images

Главный тренер немецкого Вольфсбурга Дитер Хекинг поделился своими впечатлениями от гостевого матча группового этапа Лиги чемпионов против московского ЦСКА (2:0).

"Мы рады, что победили в Москве. Несмотря на то что здесь заметно холоднее, чем в Германии, мы сумели добиться победы в сложной игре", — заявил на послематчевой пресс-конференции наставник Волков.

"Хорошо контролировали игру в первой половине встречи и отдавали себе отчет в том, что ЦСКА будет стараться больше атаковать. В ситуации с ударом в крестовину нам, конечно, повезло. Знали, что у армейцев будут возникать свободные зоны, и поэтому выпустили Шюррле. К счастью, это сработало".

"Мы будем увереннее смотреть в будущее после этой победы. Но надо понять, какова будет ситуация в группе, когда сыграют соперники. Я критиковал Шюррле, но он прислушался к критике — хорошо вошел в игру, отлично действовал в отборе и сумел проявить себя в атаке. Те, кто были на поле, здорово справились со своей работой. Но у нас еще не все так идеально, как хотелось бы. Я знаю, что наш потенциал намного выше"

Джерело: Офіційний сайт УЄФА