Ковалев: "Вся команда — герои!"

Сергей Ковалев, shakhtar.com

Главный тренер Шахтера U-19 Сергей Ковалев дал комментарий каналу Футбол 1 после матча против шведского Мальме, который завершился победой его команды со счетом 3:1.

"Эту победу мы посвящаем всей команде. Мы разговаривали с ребятами, и они говорили: если у нас есть хоть какие-то минимальные шансы – этими шансами нужно воспользоваться. Рад, что команда добилась этой победы. Считаю, что эта заслуга всей команды, того коллектива, который вышел на поле и отдал все силы для этой победы", — начал наставник.

"Мы очень рады, что Шахтер возвращается в борьбу за выход из группы. И в тех двух поединках, которые у нас остались с Реалом и ПСЖ, постараемся добиться максимального результата".

"Мы говорили ребятам в перерыве, что нужно быстрее работать с мячом, выигрывать единоборства, чтобы у нас было больше фланговых передач. Радует, конечно, что у нас есть единство коллектива, которое мы продемонстрировали в двух играх чемпионата Украины. Думаю, мы ребятам донесли, какие проблемы у нас были в первом тайме. Считаю, что вторую половину мы сыграли очень хорошо. Вся команда – герои!", — добавил он.

Джерело: Телеканал Футбол

команди