Руни хочет в Москву

Уэйн Руни

Уэйн Руни остался чрезвычайно доволен ролью капитана Манчестер Юнайтед в матче с Ромой.

Теперь нападающий МЮ очень хочет, чтобы его команда дошла до финала Лиги Чемпионов в Москве.

"Это потрясающе быть капитаном команды, и я думаю, что мы получили хороший результат и хорошо сделали свою работу", - сказал 22-летний игрок, который был заменен на 70-й минуте с учетом предстоящего в воскресенье важного матча на Энфилде.

Теперь МЮ надо дождаться февраля, когда в Лиге Чемпионов начнутся игры на вылет, но Руни уже сейчас однозначен в своих целях:

"Нам бы хотелось выиграть Лигу Чемпионов в этом сезоне",- сказал он. 

"Надеюсь, мы сможем сделать на один шаг больше, чем в прошлом году и выйти в финал, который состоится в Москве", - говорит Уэйн.

На нападающего Юнайтед игра в Риме произвела хорошее впечатление, и  особенно доволен он остался действиями своих молодых партнеров.

"Для них это большой опыт, сыграть в матче Лиги Чемпионов. Я уверен в том, что они извлекут из этого большую пользу. Пике, Эванс и Симпсон действительно преуспели. У них есть мастерство и впереди их ждет яркое будущее".

"Я думаю, мы показали очень хорошую командную игру и с самого начала оказывали на них сильное давление. Пике забил отличный гол, и во втором тайме у нас было несколько моментов, чтобы победить в этом матче. Мы продолжали атаковать и после того как они забили, но в итоге, ничья, наверно, стала справедливым результатом".

Джерело: Сайт болельщиков МЮ