Рома не сумела отомстить МЮ

Фото Reuters

В не имеющем турнирного значения матче итальянцы и англичане разошлись миром.

В некоторых матчах последнего тура Лиги чемпионов одна из команд выходила на поединок практически вторым составом. В нашем случае тренеры обеих команд дали шанс проявить себя ближайшим резервистам. И, наверное, не прогадали. Сам поединок получился довольно интересным. Ну а некоторые основные футболисты получили отдых перед важнейшими матчами национальных чемпионатов.

Как известно, у Ромы имеется зуб на английский клуб. В этом сезоне римляне проиграли на выезде Красным дьяволам, а в прошлом и того больше получили полное лукошко. Однако, как и в прошлом году, на своей арене Волки манкунианцам не уступили, правда и не победили.

Так или иначе, ничья стала результатом закономерным. А то, что Роме не удалось взять реванш, или МЮ – одержать все победы в групповом турнире, так это вряд ли кому-то испортит настроение. Не о локальных задачах голова у руководителей этих команд думает, а о глобальных.

Олег Королев, football.ua



Рома - Манчестер Юнайтед 1:1
Голы: Мансини, 71 - Пике, 34

Рома: Дони, Сисиньо, Мексес, Писарро, Тотти, Таддеи (Де Росси, 46), Антунеш, Эспозито (Вучинич, 62), Феррари, Баруссо (Жюли, 62), Мансини

Манчестер Юнайтед: Кущак, Саа, Руни (Донг, 72), Каррик, Нани, Пике, О'Ши (Браун, 54), Эванс, Флетчер, Симпсон, Иглз

Предупреждение: Баруссо