Мораес: можем выйти из группы

Жуниор Мораес, фото Ильи Хохлова, Football.ua

Нападающий Динамо Жуниор Мораес прокомментировал ничью своей команды в матче Лиги чемпионов против Челси (0:0).

"Думаю, был хороший матч, наша команда играла здорово. Мы с первых минут играли сконцентрировано и собрано, подтверждая свою высокую квалификацию, то, что достойны играть в Лиге чемпионов и можем выйти из группы", — начал бразльский форвард киевлян.

"Мы могли выиграть сегодня, но Челси — одна из лучших команд в мире, к сожалению, мы не смогли ей забить. Я старался забить, когда вышел на поле. Но в том моменте здорово сыграл вратарь, совершив сейв. Но я хочу поздравить всех наших ребят с хорошей игрой, они много бились, сражались, боролись. Но, к сожалению, это не привело к победе".

"Думаю, матч в Лондоне будет таким же, как и в Киеве – тяжелым. Но у нас есть амбиции, мы хотим выйти из группы, для этого должны много работать. Думаю, на выезде будет сложнее, чем в Киеве. Так что нужно постараться сохранить нынешние кондиции и в хорошей форме подойти к поединку в Англии", — добавил он.

Также Мораес поделился мнением об игре своего соотечественника Виллиана:

"Виллиан – потрясающий игрок! Его мастерство, способности просто прекрасны. Но игроки Динамо были не менее хороши, они смогли его удержать и не позволили ему показать свою привычную игру. Хотя в нашей национальной сборной Бразилии он один из лучших футболистов".

Джерело: ФК Динамо (Київ)