Ярмоленко: не важно, что говорит Моуриньо

Андрей Ярмоленко, фото Football.ua

Нападающий Динамо Андрей Ярмоленко прокомментировал предстоящий матч его команды против лондонского Челси в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Конечно, настроение после матча против Шахтера не очень хорошее – не только у меня, а и у других ребят. Было видно, как все переживают. Проигрывать принципиальному сопернику на своем поле не очень приятно... Но сейчас самое главное забыть об игре с Шахтером, поскольку у нас еще будет одна игра в чемпионате, в которой, я уверен, мы возьмем реванш, и переключиться на противостояние с Челси". 

"Если же будем забивать голову неудачами, то можем проиграть и следующую игру. После матча с Шахтером мы разобрали, почему так произошло, и с холодной головой готовимся к завтрашнему матчу".

"Наставник Челси не заинтересован в моих услугах? Мне не интересно, что говорит Моуриньо. Я играю в команде, которая является чемпионом Украины. Если тренерский штаб доверит мне место в составе, буду отдавать все силы на поле. А кому я интересен – это второстепенный вопрос. Главное – выйти завтра и добыть три очка".

Джерело: ФК Динамо (Київ)