Тьягу: "Атлетико готов бороться с любой командой"

Тьягу, Getty Images

Полузащитник мадридского Атлетико Тьягу поделился соображениями об ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов с лондонским Челси.

"Нам опыта не занимать. Это правда, что в последние годы мы не играли в Лиге чемпионов, но все равно чувствуем себя уверенно", — заявил Тьягу в интервью официальному сайту УЕФА.

"Я посмотрел в глаза всем своим партнерам по команде и могу сказать, что полностью уверен в каждом из них. Считаю, что Атлетико готов бороться с любой командой, у нас есть для этого все ресурсы. Мы не переживаем из-за своих ошибок, а концентрируемся на том, чтобы вершить правильные дела. Нам дана исключительная возможность пробиться в финал, о чем мечтает любой футболист".

"Знаем, что нам придется очень тяжело, поскольку Челси не оставляет на поле свободных зон. Придется найти решение этой проблемы. Понимаем, что Челси начнет очень мощно. Их команда действует организованно, и она постарается выжать максимум из своих стандартов. Мы должны постараться сделать то же самое, а также получить максимальную выгоду из своего владения мячом. У обеих команд похожие сильные стороны, но постараемся доказать, что в итоге мы лучше. Просто попробуем сыграть настолько хорошо, насколько умеем, и воспользоваться своими козырями".