Фустер: "Могли забить трижды"

Фустер встречает Каррика, Getty Images

Полузащитник Олимпиакоса Давид Фустер тяжело переживает поражение от Манчестер Юнайтед со счетом 0:3 и вылет из Лиги чемпионов.

"Все в команде разочарованы. Мы очень надеялись пройти дальше, но этого не случилось. Таков футбол, мы могли забить трижды, но не сделали этого ни разу", — говорит Фустер. 

"Мы хорошо начали матч, лишив соперника пространства, мяч до их форварда не доходил. При этом у нас у самих были голевые моменты. Реализуй мы их, игра пошла бы иначе".

"Соперник заработал пенальти, после чего нам стало сложнее. Затем мы пропустили второй раз на исходе первого тайма, а третий гол полностью изменил ход противостояния. Нам по-прежнему требовалось забить всего один мяч — мы старались сделать это вплоть до последней минуты, но не судьба".

"У нас был очень хороший момент — мой удар головой де Хеа парировал здорово, на отскоке первым оказался Домингес, но он спас снова. В этом и заключается работа вратаря, и он свои обязанности выполнил очень хорошо". 

"Разумеется, нам есть чем гордиться. Мы провели хорошую кампанию и вышли из сложной группы. Юнайтед — клуб с историей, в его составе много классных игроков, и мы были близки к тому, чтобы его одолеть".

Джерело: Офіційний сайт УЄФА