Чори Домингес: "МЮ был лучше в плане реализации"

Алехандро Домингес, Getty Images

Форвард Олимпиакоса Алехандро Домингес считает плохую реализацию моментов причиной поражения своей команды от Манчестер Юнайтед со счетом 0:3 и вылета из Лиги чемпионов.

"Наше поражение обусловлено тем, что Юнайтед был лучше в плане реализации, — считает аргентинец. — Голевые моменты были и у нас, но мы ничего из них не извлекли". 

"В этой игре даже небольшое изменение счета сильно меняло ход противостояния. Сейв де Хеа был ключевым моментом. Также большое влияние на игру оказал второй гол соперника за 30 секунд до конца [первого тайма]". 

"Мы должны осознать произошедшее и смириться. Вся команда, все игроки сделали все, что было в их силах. Мы старались, но сегодняшний день оказался для нас очень тяжелым".

"Нам трудно подобрать друг для друга слова утешения. Результат оказался совсем не таким, как мы ожидали. У нас было преимущество, и нам нужно было биться всей командой. Жаль, но это был не наш день. Я не удовлетворен, ведь мы хотели пройти этот раунд и выступать в турнире дальше. Нас поддерживали болельщики, сюда их прибыло много. Мы сделали все что смогли, но не дали им повода ликовать".

Джерело: Офіційний сайт УЄФА