Шеджу: придется забивать и в Лондоне

Шеджу забивает гол в ворота Чеха, Getty Images

Защитник Галатасарая Орельен Шеджу поделился своими впечатлениями от матча с Челси.

Шеджу, отметим, забил единственный гол своей команды в этой встрече, откликнувшись на подачу с корнера. Счет поединка – 1:1.

"Мы играли против очень сильной команды, и в ответном матче, возможно, будет всякое. На Стэмфорд Бридж нам придется трудно, но будем надеяться, что мы сможем их удивить. Когда играешь в обороне против таких футболистов, как Эден Азар и Фернандо Торрес, очень важно обходиться без ошибок", — говорит Шеджу.

"Я не играл последние три недели, поэтому сейчас, конечно, подустал. Из-за этого я старался действовать как можно проще, что, возможно, нам как-то в итоге помогло".

"Конечно, немаловажно то, что мы забили свой гол. Но для попадания в четвертьфинал нам придется забивать и на западе Лондона. Тут все предельно ясно. Возможно, в первом тайме мы проявили слишком большое уважение по отношению к Челси. Тренер как раз говорил нам об этом в перерыве".

"На поле я противостоял лично Эдену Азару, которого отлично знаю по Лиллю, где мы вместе выступали на протяжении шести лет. Во время матча мы были полностью в игре, а уже после свистка все-таки успели пообщаться".

Джерело: Офіційний сайт УЄФА