Мичел: "Олимпиакос способен соперничать с великими командами"

Мичел, Getty Images

Главный тренер греческого Олимпиакоса Мичел рассказал о победе над Манчестер Юнайтед в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (2:0).

"Обыграть такую великую команду, как Юнайтед, и сделать это так, как сделали мы... Это дорого стоит. Не в состоянии скрывать свою радость, горжусь игроками. Для нас этой великий момент", — цитирует Мичела официальный сайт УЕФА.

"Однако надо правильно подготовиться к ответному матчу. Впереди Олд Траффорд, и там нас ждет другой МЮ, который мы безмерно уважаем. Те, кто считает 2:0 гарантией выхода в следующий раунд, ошибаются. Чтобы совладать с Юнайтед в Манчестере и войти в историю, необходимо продолжать работать".

"Олимпиакос становится все более и более похожим на настоящую команду. Мы долго готовились к этому матчу и избегали громких заявлений. Сейчас прекрасный момент показать, что греческий футбол живее всех живых. Олимпиакос способен соперничать с великими командами, какой является Юнайтед. Руни и ван Перси — прекрасные футболисты, и мы очень рады их сегодня обыграть. Однако впереди ответная встреча".